Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый тортик из конфет


 8 из 60 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первый тортик из конфет Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

На выходных сделала тортик в подарок коллеге. Если честно результатом я не очень довольна, но именинница в восторге, а это самое главное! что в нем мне не нравится - сама и не скажу, наверное цветовая гамма........ скоро буду делать тортик из киндеров для дочиной подружки, и еще в ближайшие две недельки надо будет сделать парочку тортов на подарки, буду с другой цветовой гаммой пробовать, если конечно конфет таких привезут ( а то у нас с этим напряженка, а из шоколадок ну очень дорого получается ((.... ). Буду признательна да критику и дельные советы ))

На выходных сделала тортик в подарок коллеге. Если честно результатом я не очень довольна, но именинница в восторге, а это самое главное! что в нем мне не нравится  - сама и не скажу, наверное цветовая гамма........ скоро буду делать тортик из киндеров для дочиной подружки, и еще в ближайшие две недельки надо будет сделать парочку тортов на подарки, буду с другой цветовой гаммой пробовать, если конечно конфет таких привезут ( а то у нас с этим напряженка, а из шоколадок ну очень дорого получается ((.... ). Буду признательна да критику и дельные советы )) (фото 1)

вид сверху

вид сверху (фото 2)

Всем хорошей рабочей недели! До встречи в Стране!

Фасинасьён

Красивый и вкусный тортик.цветы

Mamaok

Спасибочки!

gylnara

Очень аккуратная  работа)))))))

Mamaok

благодарю

janina_nalimova

супер!

Mamaok

Спасибо!

Ларус_я

Мне нравиться! Иногда на фото вид бывает не очень, а на самом деле (в живую)  все очень симпатично. да

Mamaok

Спасибочки! на фото действительно мрачновато, да и не хотела я конфетки в коричневых фантиках использовать, но за неимением других пришлось....... теперь буду караулить зелененькие или бежевые....... 

Шевчук Леся

Начало  начато,вперёёёёёёёёёёёёёёёд!!!Молодец!!!

Mamaok

Спасибо большое! ВПЕРЁ-Ё-ЁД!!!

Я Оксана

Очень симпатичненький тортик! Цветы такие пышненькие! мне она больше напоминают декоративную капусту!!!! супер!

Mamaok

Спасибки! капустка? думаю)))

Я Оксана

Ага: такая клевая!!! У нас такая растет - мне так она нравится! Особенно зеленая розочка на нее похожа!благодарю

Mamaok

))))))))))