Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И еще один Пожарный


Тип работы
Техника
Материал

Шитьё И еще один Пожарный Ткань

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Вот такой пожарный получился. Сделан на заказ в качестве подарка для настоящего мужчины. А так как о том, как выглядят реальные пожарные я имела весьма смутное представление, то пришлось помучаться. В результате на голове одноразовая миска в качестве шлема, и в руках бутылка из под геля для душа в качестве огнетушителя.

Вот такой пожарный получился. Сделан на заказ в качестве подарка для настоящего мужчины. А так как о том, как выглядят реальные пожарные я имела весьма смутное представление, то пришлось помучаться. В результате на голове одноразовая миска в качестве шлема, и в руках бутылка из под геля для душа в качестве огнетушителя. (фото 1)

Сначала лицо пожарного должно было быть таким. Но муж его отверг. Сказал, что это микробиолог какой-то, да и в миске на голове Лицо выглядело, как бы помягче выразиться... нелепо.

Сначала лицо пожарного должно было быть таким. Но муж его отверг. Сказал, что это микробиолог какой-то, да и в миске на голове Лицо выглядело, как бы помягче выразиться... нелепо. (фото 2)

Тогда я собрала все свои представления об облике настоящего мужчины (высокие скулы, плотно сжатые губы и т.д.) и получилось это. Но Это было уж слишком мужествено.

Тогда я собрала все свои представления об облике настоящего мужчины (высокие скулы, плотно сжатые губы и т.д.) и получилось это. Но Это было уж слишком мужествено. (фото 3)

С третьего подхода он, кажется, получился. В меру мужественный и слегка романтичный.

С третьего подхода он, кажется, получился. В меру мужественный и слегка романтичный. (фото 4)

Теперь у меня есть два свободных (т.е. с перспективой) мужчины. Не знаю еще кем их сделаю. Может поэтом и викингом, а может еще кем нибудь. Уж если я их завела, то за них в ответе.

Kyld

Здорово! Пожарный получился что надо! Герой-спасатель! А ваши свободные мужчины: первый , по-моему, учитель  литературы, а второй - шофер-дальнобойщик))))

Светлана Ломаева

Спасибо. благодарюМне очень нужны советы по поводу будущего моих мужчин. Ваши варианты мне очень нравятся.

Многомама

Светлана, повеселили!смеюсь А пожарный здорово получился. Про первого ассоциаций много разных, а вот глядя на второго сразу вспомнила старый фильм "Отец солдата". По-моему очень похож.

Светлана Ломаева

Спасибо большущее.улыбаюсь А второй мне тоже старого кавказца напоминает, но отца солдата делать, конечно, не буду. Уж слишком высокий уровень работы должен быть.

Adiliya

Ух, какие у Вас тут мужчины! Пожарник классный! А второй мужчина обязательно должен быть Кавказцем! Ну очень похож!

Светлана Ломаева

Спасибо! Наверное им и будет. Чабаном.

olmi

Замечательно!!!браво

Дашуля1111

А из какой ткани???