Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты.


 61 из 83 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Букет невесты Бумажные полосы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Эта работа ,которой я осталась не довольна!
Всё началось с того ,что подобрали бумагу для листьев,каторая мне совершенно не понравилась,как то очень бледно. Дома решила сделать листья зелёными,тоже не хорошо ,нужен был другой оттенок ,которого у меня не было и я решила оставить как есть. Потом оказалось ,что кончились рамки предусмотренные для этой работы ,и мне дали зелёную без внешнего паспарту. Когда собирала ,успела её полюбить ,а когда поместила в раму разочаровалась.Цветы оказались совсем бледные и не заметные.

Эта работа ,которой я осталась не довольна! 
Всё началось с того ,что подобрали бумагу для листьев,каторая мне совершенно не понравилась,как то очень бледно. Дома решила сделать листья зелёными,тоже не хорошо ,нужен был другой оттенок ,которого у меня не было и я решила оставить как есть. Потом оказалось ,что  кончились рамки предусмотренные для этой работы ,и мне дали зелёную без внешнего паспарту. Когда собирала ,успела её полюбить ,а когда поместила в раму разочаровалась.Цветы оказались совсем бледные и не заметные. (фото 1)

Дома решила всё-таки добавить зелени, но конечный результат мне всё равно не нравится,хотя домашним так понравилось больше.

Дома решила всё-таки добавить зелени, но конечный результат мне всё равно не нравится,хотя домашним так понравилось больше. (фото 2)
 
Квиллинг: Букет невесты. (фото 3)

Долго думала ,вывешивать эту работу или нет,потом решила ,что надо узнать Ваше мнение!

Ольга К

Конечно вывешивать, обязательно вывыешивать!!!

Мне вариант с зелеными цветочками очень нравится! Получился некий контраст нежности и строгости.

Ну раз это букет невесты, то цветы и светлые листочки - это невеста, а зеленые листья - это жених... Вот.

persik

Олечка ,спасибо ты меня утешила!

Елена Шуббе

Здорово! Мне и с белыми нравится и с зелеными тоже красиво. А мне вот эту работу не дали делать, сказали бумаги белой нет 03!! Странно!

persik

Спасибо Елена! Бумаги у них действительно нет, у меня это старые запасы!

Елена Шуббе

Понятно,улыбаюсь будем ждать!

Голубка

Как Вы критичны к себе! И это не плохо, ведь именно это заставит достигнуть больших высот! Лично мне очень нравится, простите за мнение созерцателясмущаюсь

persik

Голубка, спасибо! Мне очень приятно !

Дватая

И мне очень понравилось!!! И первый вариант и второй!!! браво Работа красивая, как можно скрывать?!!!! цветыА поповоду бумаги, соглашусь, что не тот цвет может принести разочарование, потому что мы видим оригинал, где цвета подобраны очень красивые, у меня так с фиалкой получилось((( Вот и сижу и жду завоз, не захотела делать из того, что мне там сейчас предлагают, а так хочется уже продолжать уроки!!!!

Но работа все равно очень красивая, не надо расстраиваться и переживать!!! Цветочки так вообще такие хорошенькие!!!браво

persik

Настя,спасибо! Рада,что понравилось ,значит не так всё плохо ,как мне кажется! А цветочки -это единственное,что мне нравится в этой работе!

Лариса Литвиненко

И мне очень понравился букетикцветы! Если убрать в названии слово-"невесты", и добавить в нижний результат в низ ещё зелёных тонких полосочек и в сам букетик между цветочками мелкий зелёный акцентик..... то получится совсем другой букетик.....Но это моё мнение, хотя и так на нижнем фото работа смотреться отлично!супер!

persik

ЛарисаАнатольевна, спасибо за совет ,я так делать уже пробовала,получается перебор.

благодарюблагодарюблагодарю

aziL

Очаровательный вариант с зелеными листьями! Мне очень понравился ваш букет! Зелень придает индивидуальность букету и цветы приобрели яркость. Не расстраивайтесь, вы очень категоричны к себе.

persik

Спасибо за поддержку!

СИПОЛИК

Очень красиво! Хороши оба букета, хотя смотрятся по разному. Как я вам завидую,девочки,что вы имеете возможность посещать курсы.У нас это пока невозможно,да и бумаги специальной нет.Поэтому выставляйте по-больше ваших работ,чтобы и у нас была возможность научится этому искусству.

persik

Спасибо большое за поддержку, очень приятно.А бумагу можно заменить офисной ,конечно не такая,но всё равно работать можно.

Волокитина Оксана Владимировна

Ой, как очаровательно, изыскано! Молодец!!!браво

persik

Оксана, благодарю Вас за тёплые слова!!!

ДЕДА

Очень хорошие, нежные цветочки! Они, по моему, в любом оформлении будут красиво смотреться. Спасибо ВАМ большое. цветы  браво

persik

Вам спасибо , за высокие оценки моим  работам!!!

светлана2

Я бы тоже не стала называть этот букет  букетом невесты (имеется ввиду не Ваш, а вообще на курсах).Очень хорошо Вы придумали, добавив зелени, хотя мне нравятся оба варианта.Очень хорошо получились  цветочки, а листья их прекрасно оттеняют. У меня с букетом тоже была проблема, мне сказали сделать и цветы, и листья из белой бумаги, а в итоге мне нравится, нужно было чем-то оттенить. Не расстраивайтесь, оба варианта хорошиулыбаюсь

persik

Светлана спасибо Вам большое!!!

Юппи

мне очень нравится супер!

а как и из какой именно бумаги делаются листья?

Юппи

как я вроде уже нашла...пинцетом... Вы тоже так делаете?

https://stranamasterov.ru/node/5760?tid=451%2C587

persik

Спасибо!!! Я тоже делаю пинцетом, но немного не так.У меня бумага цветная для пастели,она намного плотнее,на ней так не получится сделать. Я зажимаю пинцетом край листика и пинцет поворачиваю на 90 градусов. И так прожилка за прожилкой.

Юппи

мм...что-то не очень поняла... грустно А нельзя ли фото, пожалуйста, если Вас это не затруднит? смущаюсь