Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русалка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Русалка Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Дочь попросила сочинить русалку, которая, по идее, сядет на дуб , Лукоморский )) Очень кстати пришлась меланжевая пряжа и сеточка золотая.

Дочь попросила сочинить русалку, которая, по идее, сядет на дуб , Лукоморский  )) Очень кстати пришлась меланжевая пряжа и сеточка золотая.  (фото 1)

Такая вот получилась, на тильдовской основе. Теперь уплыла в Нижний Новгород и сидит в детской игровой комнате на зелёном дубе.

Такая вот получилась, на тильдовской основе.  Теперь уплыла в Нижний Новгород и сидит в детской игровой комнате на зелёном дубе.  (фото 2)
Клочкова Ксения

Она потрясающая!!! цветы Просто прекрасна. браво

janina_nalimova

супер!

Марi6ka

Вот так фантазия....Красотища.

Natanshu

Обалденная!

Марина Володькина

Хорошенькая.

shyra1920

Прелесть!!!

Н.И.тка

Красотка!

Елена 46

правда! я не ожидала увидеть такую !!!!!!!!!!!!!!!!!!вы мастерица!интересная ИДЕЯ! а насчет целюлита ...ну и бог с ним!конечно ей нужно сидеть.....

Светлана Хачина

Идею подкинула дочь, нужно было для игровой комнаты в школе-интернате такую деву. Они оформили её под Лукоморье. Месяц голову ломала пока всё срослось, в результате русалка получилась совсем не такая как задумывалась, куклы они такие- с норовом!

М.ОлесяЮ

Ух ты аж дух захватило! Прелесть! Такая точно заманить, закрутит, с собой позовет!

Светлана Хачина

Интересный персонаж! Дочка сподвигла на такой подвиг.Сначала сказала, что нужна большая метровая или больше! Я с ног сбилась из чего шить? Начала шить, набивается некрасиво, я в панике. А эта цаца заявляет- "зачем такая большая, не нужно! Делай обычную!" Если бы она, дочка, рядом была- получила бы в глаз. Ещё и потом выдала-"я тебе такую большую не заказывала!" удивляюсь Ну в конце-концов всё удалось и теперь Русалочка живет в Нижнем Новгороде в каком-то интернате. смущаюсь