Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные штучки


Тип работы
Событие

Украшение Свадьба Моделирование конструирование Свадебные штучки Бусины Кружево Ленты Пуговицы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

У подруги дочь выходила замуж и в интернете всяких штучек свадебных насмотрелась , поэтому руки зачесались создать что-нибудь такое необычное. Вот что из этого получилось. Моделью согласилась поработать моя дочь.

У подруги дочь выходила замуж и в интернете всяких штучек свадебных насмотрелась , поэтому руки зачесались создать что-нибудь такое необычное. Вот что из этого получилось. Моделью согласилась поработать моя дочь. (фото 1)

Сначала плела веночек. На него пошли атласные ленты, натуральный жемчуг и проволока. Была идея накрутить розочек разных оттенков, но после нескольких экспериментальных цветочков я от этого отказалась.

Сначала плела веночек. На него пошли атласные ленты, натуральный жемчуг и проволока. Была идея накрутить розочек разных оттенков, но после нескольких экспериментальных цветочков я от этого отказалась. (фото 2)

С букетом пришлось основательно повозиться. Долго не могла придумать основу, то что вначале планировалось не получилось, шарики из пенопласта в магазине были не того размера... В общем была та ещё морока.
Большие розы крутила из микровуали, мелкие из атласной ленты, того же цвета, как на венке , но более широкой. Брошки собирала из пуговиц, жемчужин и бусин.

    С букетом пришлось основательно повозиться. Долго не могла придумать основу, то что вначале планировалось не получилось, шарики из пенопласта в магазине были не того размера... В общем была та ещё морока.
     Большие розы крутила из микровуали, мелкие из атласной ленты, того же цвета, как на венке , но более широкой. Брошки собирала из пуговиц, жемчужин и бусин. (фото 3)

Вот он какой, разный со всех сторон. Ручка собралась из палочек для суши.

Вот он какой, разный со всех сторон. Ручка собралась из палочек для суши. (фото 4)
 
Свадебные штучки (фото 5)

Мы с дочерью очень мило развлеклись устроив фотосессию!

Мы с дочерью очень мило развлеклись устроив фотосессию! (фото 6)
 
Свадебные штучки (фото 7)

Заодно и яблочек погрызли)))

Заодно и яблочек погрызли))) (фото 8)
Анастасия Лебедева

Красиво !

A_Belle

Как нежно...благодарю

Викуленочек

Красивый и нежный наборчик у вас получился!! Такой милый!! Очень понравился!!бравоцветы

Балеро

Потрясающе смотрится !!!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

ELeHa...

Шикарненькобраво

Киселева Мария Романовна

Великолепно))))

Светлана Хачина

Интересная была работа, не всё сразу получилось.  А невеста сразу после свадьбы побежала и на паспорт снялась. Теперь на паспорте  в свадебном венке....хихикает Всё ни как фотографию не допрошусь. Выставлю как  только заполучу!

Киселева Мария Романовна

Наверно красотища))))))))))

Kotova Lyudmyla

Какие красивые работы, безумно хорошенькие.

Светлана Хачина

Спасибо большое, Людмила, твой комплимент особенно ценен. Я это делала для очень хорошего человечка и с огромной любовью.