Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые куколки


 2 из 2       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мои новые куколки Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Кукла получилась похожей на мою подругу)
Пришлось кукле очки надеть, чтобы еще больше походила на неё))))

Кукла  получилась похожей на мою подругу)
Пришлось кукле очки надеть, чтобы еще больше походила на неё)))) (фото 1)

Кукла Ира

Кукла Ира (фото 2)

Моя новая кукла Маша уехала в Берлин жить))))))

Моя новая кукла Маша уехала в Берлин жить)))))) (фото 3)
janina_nalimova

супер!

Евгения Карташова

Какие выразительные!!!супер!

Ohammer

спасибо большое!

Галина27

Куколка в очках очень понравилась такое выразительное личико!

Suleima

Очень потешные! Первая на мою учительницу, ну очень похожа.

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации на время редактирования. Пожалуйста, удалите фото №3, и я снова опубликую её.

Ohammer

честно говоря, я совершенно не поняла, к какой категории из приведённого Вами( эротика, алкоголъ, курение и т.д.) относятся мои " попики"- но я сняла фотографию. Вас что, смутила попа куклы, даже не голая, а в трусиках,  и голые пятки? А тогда, получается, кукла Барби- это вообще порно? У неё же и грудь есть, и попа. Считаю, Вы не совсем правы. Но- хозяин- барин. Как хотите. Цензура должна быть, ясное дело. Но тогда уж боритесь лучше  там, где бороться за нравственность действительно нужно.
 Как-то настроение испортилось..... Не буду больше тут кукол помещать. Успехов всем в рукоделии.

 

Помощник сайта

Прошу вас не обижаться - вы не давно пришли на наш сайт и, возможно,  не очень внимательно ознакомились с  Пользовательским Соглашением. Пожалуйста, в дальнейшем при публикации новых работ придерживайтесь правил сайта. О цензуре на сайте.

Надеюсь на ваше понимание. Желаю дальнейших творческих успехов!

Ohammer

А  первая моя кукла с декольте Ваши чувства не оскорбила?