Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выжигание


Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Выжигание Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Хочу похвастаться работами моего сына и дочки в технике – пирография или попросту выжигание по дереву. Работы выполнены в подарок.

Федины работы.

 

Сашины работы. Сашульке 5 лет и это ее первая работа в этой технике. Хотя прибор и тяжеловат для ее ручки, тем не менее ее работа удалась. :)
Моей детворе очень нравится данный вид творчества. Несмотря на то, что они оба очень подвижные и не любят сидеть долго на одном месте, за выжиганием они могут проводить очень много времени. Где-то прочитала, что, по мнению, психологов выжигание  по дереву очень полезно для творческого и эмоционального развития ребенка.  Выжигая по дереву, ребенок учится аккуратности, терпению, усидчивости, развивает чувство прекрасного. Разыскивая в интернете картинки для выжигания, наткнулась на интересный сайт. На нем очень много полезного материала, для любителей пирографии. Делюсь им с вами. Может быть он пригодится и вам. Все о выжигании по дереву.
Ирина956

Очень здорово! Молодцы! браво

Татьяна Колбышева

Спасибо.

Львовна.

Прекрасные работы! Ваши детки молодцы! И Сашуля, и Федя! Передайте им наилучшие пожелания и успехов в творчестве! цветысупер!

Татьяна Колбышева

Спасибо большое. Ваши пожелания передала. Довольные. Говорят - спасибо.улыбаюсь

алексвет

МОЛОДЦЫ!браво

Татьяна Колбышева

Спасибо большое.

Romann Isaev

Здорово!!!супер!!!!

Татьяна Колбышева

Спасибо.

Валисий

бравосупер!Молодцы! А сайт очень хороший, собраны все мастера России.

Татьяна Колбышева

Спасибо.