Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурный зонт от солнца (повторюшка)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурный зонт от солнца повторюшка Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ. Сегодня делюсь с вами зонтиком от солнца. Давно хотела попробовать такой зонтик . У Светланы Чаловой увидела прекрасный зонт, да еще со схемой https://stranamasterov.ru/node/544868, решила попробовать. Нитки у меня конечно другие, да и каркас зонта поменьше, поэтому схема не вся уместилась. Но я все равно довольна, ведь это мой первый зонтик. Если буду делать еще один учту все недочеты. Спасибо Светлане за схему.

Здравствуйте жители СМ. Сегодня делюсь с вами зонтиком от солнца. Давно хотела попробовать такой зонтик . У Светланы Чаловой увидела прекрасный зонт, да еще со схемой https://stranamasterov.ru/node/544868, решила попробовать. Нитки у меня конечно другие, да и каркас зонта поменьше, поэтому схема не вся уместилась. Но я все равно довольна, ведь это мой первый зонтик. Если буду делать еще один учту все недочеты. Спасибо Светлане за схему. (фото 1)
 
Ажурный зонт от солнца (повторюшка) (фото 2)
 
Ажурный зонт от солнца (повторюшка) (фото 3)
 
Ажурный зонт от солнца (повторюшка) (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел в гости. Всегда вам рада.

Абасова Яна

Красота!Жалко я вязать не умею..

Аксенова Наталия

Спасибо за отзыв. Думаю все еще впереди. Научиться никогда не поздно.

Анастасия Кащук

Чудесный зонтикбраво

МамуляДвухДочек

Очень красивый!!!браво

Аксенова Наталия

Спасибо, девочки. Заходите еще.

Женюська Мозырко

Какая ажурная красотабравобравосупер!