Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хранители уюта и домашнего тепла


 27 из 60 

Поделка изделие Декупаж Плетение Шитьё Хранители уюта и домашнего тепла Бумага газетная Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем гостям на моей страничке. Нового к сожалению пока ничего нет. Все одно и тоже, но всё равно работы получаются разные. Вот знакомитесь, Анечка. Одежда съемная, Есть петелька, и Анечка может и сидеть и висеть. Рост ее 31 см, если сидит 21 см.

Доброго времени суток всем гостям на моей страничке. Нового к сожалению пока ничего нет. Все одно и тоже, но всё равно работы получаются разные. Вот знакомитесь, Анечка. Одежда съемная, Есть петелька, и Анечка может и сидеть и висеть. Рост ее 31 см, если сидит 21 см. (фото 1)

А это крылышки... Сделала их просто, но мне так больше понравилось чем просто перья. Гнуть можно во все стороны и они не поломаются при транспортировке.

А это крылышки...  Сделала их просто, но мне так больше понравилось чем просто перья.  Гнуть можно во все стороны и они не поломаются при транспортировке.  (фото 2)

шкодливая мордашка...

шкодливая мордашка... (фото 3)

мои пробы пера

мои пробы пера (фото 4)

домики....

домики.... (фото 5)

эта уже лучше...

эта уже лучше... (фото 6)

а это из остатков. Но мне понравилась цветовая гамма, Может повторю ее еще разок :)

а это из остатков. Но мне понравилась цветовая гамма, Может повторю ее еще разок :)  (фото 7)

ну и напоследок, Людочка!!

ну и напоследок, Людочка!!  (фото 8)

огромное всем спасибо!

Спасибо за Ваше внимания, и комментарии!! цветыцветыцветы

Абасова Яна

Милые лялиподмигиваю

Freki

большое спасибо!

 

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её.

 Удалите фото 4. Надеюсь на понимание.

ТатьянаЮрмала

Анечка - прелесть!!!бравоКлючницы замечательные!!!супер! А что такого в 4 фото? Я что-то не поняла...

Freki

спасибо.  4 фото удалила. Там был ангел вид сзади. С оголенной попой. (