Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всё начинается с любви!


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Твистинг Всё начинается с любви Шарики воздушные

В избранных: 8

Поделиться:

Это мои первые сердца! Очень переживала, что не получатся. Первое (оранжевое) делала "наугад", а потом приловчилась и белое пошло гораздо быстрее и веселее!!!

Это мои первые сердца! Очень переживала, что не получатся. Первое (оранжевое) делала "наугад", а потом приловчилась и белое пошло гораздо быстрее и веселее!!! (фото 1)

Первый блин комом...

Первый блин комом... (фото 2)

Белое уже лучше!!

Белое уже лучше!! (фото 3)

Их тоже делала в первый раз!

Их тоже делала в первый раз! (фото 4)
Золотое руно

Таня!!! как клёво!!! у меня тоже у подруги скоро свадьба))) так вот я тоже ни разу ещё сердце не делала))) буду пробовать))) Вы весь зал тоже сами украшали или только сердца и жениха с невестой? И ещё как Вы крепили сердца  к занавескам подскажите пожалуйста!

Танечка Каргаполова

Спасибо за первый комментарий!! Я делала только сердца и жениха с невестой (по договорённости с заказчицей). Я бы с удовольствием сделала ещё что-нибудь... К занавескам сердца я не крепила! Занавеска висела на "гардине" и я к ней (гардине) прикрепила леску (с 2-х боков каждого сердца, т. е. 4 свисающие лески), а уже к ним крепила сами сердца!!!

Золотое руно

Спасибо, Танечка!!! А мне вот предстоит украсить весь зал у подруге. Очень ответственно это дело)))) немного есть страх)))

Танечка Каргаполова

На большом пространстве хорошо смотрятся шары "в потолок",арки и фонтаны из гелиевых шаров. Не переживай! Просто всё хорошо продумай и всё получится!!подмигиваю

Золотое руно

Да, вот, Татьян, дело то в том, что гелия у меня нет))) поэтому голову ломаю, чтобы сделать без гелия)))) Спасибо за поддержку!!! подмигиваю Таня, скажите, а вот Вы не знаете случайно подсветку за занавеской где такую взять? или можно тоже самим сделать?

Танечка Каргаполова

Даша, здесь есть много интересных идей. Это блог Андрея Шаповалова.  http://balloonhq.ru/blog/prazdnik/ Про подсветку даже ничего не могу сказать! Там (насколько я знаю) стоят маленькие светодиодные лампочки. Мне в голову приходит только новогодняя ёлочная гирлянда!!!

Золотое руно

И я подруге предложила гирлянду новогоднююсмеюсь Потом мы дружно посмеялисьсмеюсь Спасибо огромное за ссылку!!! благодарюжму руку

Танечка Каргаполова

Всегда рада помочь!!!

@ Алеся @

Таня классно получились сердечки! я  тоже хочу попробвать смастерить сердце но как то нерешаюсь, подскажи пожалуйста сколько пошло шариков на сердце примерно?

Танечка Каргаполова

Спасибо, Алеся!!! Примерно 170 штук!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И все любовью дышит!

Танечка Каргаполова

Спасибо!!!