Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к 8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :)


 31 из 43 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытки к свадьбе к Дню Св Валентина к 8-му марта и просто на любой случай для любимой половинки

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 1)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 2)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 3)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 4)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 5)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 6)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 7)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 8)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 9)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 10)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 11)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 12)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 13)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 14)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 15)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 16)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 17)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 18)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 19)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 20)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 21)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 22)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 23)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 24)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 25)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 26)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 27)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 28)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 29)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 30)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 31)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 32)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 33)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 34)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 35)
 
Не определена: Открытки к свадьбе, к Дню Св. Валентина, к  8-му марта... и просто на любой случай для любимой половинки :) (фото 36)
Yulia L

Чудесные открытки! Богатая во всех отношениях коллекция!!! браво

MarinaKlin

Спасибо большое! Эта коллекция осталась только на фото улыбаюсь

Голубка 56

Сколько открыток!!!! Прелесть!

MarinaKlin

Спасибо! улыбаюсь

Александра-

Это просто класс) Так много открыток. Супер бравобравобраво

MarinaKlin

смущаюсь Спасибо и Вам!

Александра-

MarinaKlin и вам огромное спасибо. Все открытки с удовольствием смотрела цветы

Konfeta

Все открытки замечательные! Номер 7 СУПЕР!

Бабушка Ани и Даши

Очень красивые открытки!!!Особенно понравились с распечатаным текстом-я тебя люблю.Можно сповторюшничать,по надобности?

MarinaKlin

Спасибо! улыбаюсь Конечно можно! Сама такая же . Подхвачу чью-нибудь идею и развиваю её дальше. Потом и свои идеи появляются. улыбаюсь

Наталья В

Какая красотень! Просто глазки разбегаются!Удивительное разнообразие и главное просто! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

_Людмила_

!!!!!!!!! Супер!

Лаврова Елена

Очень красиво! браво

MarinaKlin

Спасибо всем за коментарии!  цветы Очень приятно!

Екатерина Polli

Ну какая красота!!!Глаза разбигаются!!!ВСе индивидуальные, неповторимые...оригинальный подарок!!!!

MarinaKlin

Спасибо! улыбаюсь

Салена

Какая у вас богатая фантазия!!! Мне больше всего понравились открытки на романтическую тему, про любовь!!!

MarinaKlin

После Вашего коментария ещё раз просмотрела открытки :)

Как ни крути... они все про любовь :))

Значит все понравились :))

Спасибо за коментарий !!! Очень приятно!!! цветы

Marizetta

Чудесная коллекция открыток, столько идей!!!