Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

голубки, розы, прищепки...



Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование голубки розы прищепки Материал природный Прищепки

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

крадусь потихоньку к шебби шику... насмотрелась в стране мастеров на этот стиль, уж очень он мне запал... но как то не могу я до конца и полностью выдерживать стиль, начинаю миксовать с современным настроеним... и получается стилизация..

крадусь потихоньку к шебби шику... насмотрелась в стране мастеров на этот стиль, уж очень он мне запал... но как то не могу я до конца и полностью выдерживать стиль, начинаю миксовать с современным настроеним... и получается стилизация..  (фото 1)

Деревце должно было быть в малиновом горшке, и с малиновым цветочком по задумке. творилось просто так. но одна моя заказчица попросила в этот период деревце для мамы. для спокойного интерьера в теплых тонах. времени было мало. и я из того что было немного переделала и закончила деревце. оно стало таким.

Деревце должно было быть в малиновом горшке, и с малиновым цветочком по задумке. творилось просто так. но одна моя заказчица попросила в этот период деревце для мамы. для спокойного интерьера в теплых тонах. времени было мало. и я из того что было немного переделала и закончила деревце. оно стало таким.  (фото 2)

открыточка к нему. как то скрапбукинг у меня минималистичным получается...

открыточка к нему. как то скрапбукинг  у меня минималистичным получается... (фото 3)

Спасибо Мастерицы, что зашли ко мне. Надеюсь порадовала!

 

☂Любовь Мордкович☂

Очень нежно!Красиво!браво

Nikiforchukone

Мне понравился второй пушистик)))Да и первый хорошо.

olena19

Очень красиво! Я случайно увидела эту работу, а потом зашла в блог. Словами нельзя передать то, какой восторг у людей вызывают Ваши творения! Спасибо , что подарили настроение!цветы

черный жемчуг

Очень красивые и стильные топики!!!бравобравобраво

Ксения Яковлева

У Вас замечательные работы. Я прям залипла на Вашей странице - посмотрела всё: и свадебные наборы, и деревца и котов-не разлучников. Всё так красиво и так аккуратно выполнено. Многое нашла для себя. Спасибо Вам за идеи и хорошее настроение. браво

Катя Синявская

Шикарные топиарчики!Браво!браво

Олеся-Элиз

Замечательные работы,очень красивые!!!

Valeriya Kulikova

Спасибо, Мастерицы, огромное!!!)

Сновка

Красота!браво

Evgenya Shackova

очень красиво и нежнобраво