Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что


 10 из 27 
Событие

Декор предметов Свадьба Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что Бусины Ленты Ткань

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуй Страна и ее жители! Вот появилось немного времени, хочу поделиться с Вами своими наработками. Идея не моя, заказчица скинула фото. Возникла одна проблемка с Орхидеями: еле нашла более менее подходящие по цвету и размеру, 2-3 вида, но какие именно понравятся заказчице не знала (оттенки разные). Пришлось попросить, чтоб заказчица сама выбрала и купила. Так и сделали.
И так начнем... Весь набор. Цвет ткани "Айвари" или как его еще называют... Люблю наборы!

Здравствуй Страна и ее жители! Вот появилось немного времени, хочу поделиться с Вами своими наработками. Идея не моя,  заказчица скинула фото. Возникла одна проблемка с Орхидеями: еле нашла более менее подходящие по цвету и размеру, 2-3 вида, но какие именно понравятся заказчице не знала (оттенки разные). Пришлось попросить, чтоб заказчица сама выбрала и купила. Так и сделали.
И так начнем...  Весь набор. Цвет ткани "Айвари" или как его еще называют... Люблю наборы! (фото 1)

Сундучок для денег

Сундучок для денег (фото 2)

В разных ракурсах

В разных ракурсах (фото 3)
 
Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что (фото 4)
 
Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что (фото 5)

Бокалы Люминарковские называются Версаль. С фотовспышкой

Бокалы Люминарковские называются Версаль. С фотовспышкой (фото 6)

Без фотовспышки

Без фотовспышки (фото 7)

И так итак

И так итак (фото 8)

Подушечка для колец

Подушечка для колец (фото 9)
 
Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что (фото 10)

Вот так уместились в сундучок. У заказчицы был немного другой вид сундучка, цельный без крышки, но я предложила с крышкой, чтоб был функциональный. После свадьбы можно положить все аксессуары на хранение, поздравительные открытки и т.д.

 Вот так уместились в сундучок. У заказчицы был немного другой вид сундучка, цельный без крышки, но я предложила с крышкой, чтоб был функциональный. После свадьбы можно положить все аксессуары на хранение, поздравительные открытки и т.д.  (фото 11)

И еще раз все вместе.

И еще раз все вместе. (фото 12)

А эти бокальчики сделаны прямо сегодня. Цветочки были готовые поэтому дело пошло очень быстро. Самое главное лишь бы клей схватился и контуры высохли. С одной стороны расписала и побежала завтракать, с другой расписала детки встали пошла их кормить, сделала жемчужинки гелем и муж на обед пожаловал. Вот так и работаем...

А эти бокальчики сделаны прямо сегодня. Цветочки были готовые поэтому дело пошло очень быстро. Самое главное лишь бы клей схватился и контуры высохли. С одной стороны расписала и побежала завтракать, с другой расписала детки встали пошла их кормить, сделала жемчужинки гелем и муж на обед пожаловал. Вот так и работаем... (фото 13)

Рисунок сам по себе сложился пока приклеивала цветочки. Роспись тоже рука сама вела. Я к тому, что как начинающий можно сказать ученик, обычно повторюшничаю полюбив чью-то работу (конечно же спросив разрешения), а тут само по себе сложилось.

Рисунок сам по себе сложился пока приклеивала цветочки. Роспись тоже  рука сама вела. Я к тому, что как начинающий можно сказать ученик, обычно повторюшничаю полюбив чью-то работу (конечно же спросив разрешения), а тут само по себе сложилось. (фото 14)

Здесь видно, что листочки у цветочков с переходом от кремового к белому

Здесь видно, что листочки у цветочков с переходом от кремового к белому (фото 15)
 
Свадебный набор "Орхидея"и еще кое что (фото 16)

А это если Вы заметили, небольшая открыточка с поздравлением с днем свадьбы. Эти бокалы делала в качестве подарка, свадьба 29 июня. Сегодня же хочу отвезти. Вот интересно понравятся ли?

А это если Вы заметили, небольшая открыточка с поздравлением с днем свадьбы. Эти бокалы делала в качестве подарка, свадьба 29 июня. Сегодня же хочу отвезти. Вот интересно понравятся ли? (фото 17)

Открыточка. (вот уже и на скрапбукинг замахнулась). Идея появилась ночью. Надо было что-нибудь не сложное. Конечно хотелось по всем правилам и Фотошоп установила и Мастер открыток установила, а времени катастрофически не хватает даже разобраться в этих программах.

Открыточка. (вот уже и на скрапбукинг замахнулась). Идея появилась ночью. Надо было что-нибудь не сложное. Конечно хотелось по всем правилам и Фотошоп установила и Мастер открыток установила, а времени катастрофически не хватает даже разобраться в этих программах. (фото 18)

Внутри, на ленточе тоже красные стразинки, но сверкать они при фотографировании не хотели

Внутри, на ленточе тоже красные стразинки, но сверкать они при фотографировании не хотели (фото 19)

Ну вот пока все. Надо отвезти бокальчики, а за окном льет дождь. Может пока буду ждать прояснения погоды успею загрузить еще что-нибудь...  Заходите в гости, буду рада!

LEE

Восхитительно! браво

LudmilaMI

Айгуль!Ну ты и труженица! Когда только успеваешь?Работа КЛАСС!!!!!

Айгуль И

Успеваю, мы женщины семижильные... В первую очередь заказы, а потом для души в салон

НИКА @

как же я вас понимаю сама работаю пока лялька моя спит, либо ночь. вот так на скорую руку получаются шедеврики. бокалы прелесть подскажите как правильно заполнить фон бисером и полу бусинами что надо в первую очередь клеить , а то мне так понравились  бокалы ,а сообразить не могу с чего начать... удачи в работах и воспитании домашних ваших. 

Айгуль И

Да, ночью работать хорошо, особенно когда супер-идея и работа идет на одном дыхании.

 Этапы работы с бокалами.

Приклеиваем цветочки и когда они чуть-чуть схватятся, наливаем клей прямо на бокалы, но так, чтоб он не растекался. Раскладываем на клей бусины и полубусины, посыпаем бисером и слегка придавливаем его как бы утапливая в клей. Вообще бусины и бисер хорошо клеить на Хрустальную пасту. В этом случае клей не нужен и результат отличный. Я видела у Вас в работах Хрустальную пасту. Удачи!

НИКА @

спасибо большое за ответ буду пробовать теперь так. должно не плохо получиться.

Юлия Сульдина

Айгуль,у Вас офигенские свадебные наборы!бокалы вообще бесподобные!!!!!!!!

Айгуль И

Спасибо Юличка!

Oрхидейка

Ух, какая красотища! !!!!!!

Анастасия Месенко

потрясающие наборы!!!бравобравобравобравобравоочень люблю такие бокалы с объемной лепниной, у вас получилось просто превосходно!празднично, цельно, и очень красиво и профессионально!

)))как мама, понимаю вас целиком и полностью))))

Айгуль И

Спасибожму руку

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

Мария Щербина 87

Ну Вы Даете:-) Я В Восторге От Всех Ваших Работ!

Айгуль И

Спасибо большое! Очень приятно! Девочки мои дорогие, всех Вас люблю, всеми дорожу, для меня очень важна Ваша поддержка и Ваши комментарии, но пока очень много работы успеваю отвечать только  на Ваши вопросы.

Юлия Сульдина

Айгуль,а можно вас спросить как пользоваться подушечкой для колец?сколько вообще по отдельности стоит каждая из вещей набора?

Айгуль И

Ответила в личку

Юлия Сульдина

Спасибо за инфо!Прочиталаблагодарю

Юлия Сульдина

Прочитала,спасибо за ответ!цветы

Наталья Чистякова

Восхитительно! Мои любимые цвета)браво

Вика-Вишенка

Очень очень красиво!!! Набор с орхидеями восхитительный! Думаю такие аксессуары на свадьбе запомнтся надолго всем и новобрачным и гостям!

Айгуль И

Спасибо за добрые слова Вика-Вишенка. Удачи Вам!