Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный дебют.


Тип работы
Событие

Свадьба Свадебный дебют Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Появился повод попробовать себя и в таком рукоделии. Одна чудесная девушка выходит замуж, вот я на ней и экспериментировала. Посмотрите, пожалуйста и укажите, что можно было сделать лучше. Советы мастериц очень важны и нужны. Ведь только так мы и учимся.
Весь набор был сделан из бюджетных средств, т.е. что было в закромах. Ничего специально не покупали. Невеста активно участвовала( сидела рядом и радовалась, что не надо тратить деньги).

Появился повод попробовать себя и в таком рукоделии. Одна чудесная девушка выходит замуж, вот я на ней и экспериментировала.  Посмотрите, пожалуйста и  укажите, что можно было сделать лучше. Советы мастериц очень важны и нужны. Ведь только так мы и учимся.        
Весь набор был сделан из бюджетных средств, т.е. что было в закромах. Ничего специально не покупали. Невеста активно участвовала( сидела рядом и радовалась, что не надо тратить деньги). (фото 1)
 
Свадебный дебют. (фото 2)
 
Свадебный дебют. (фото 3)

  (фото 4)
 
Свадебный дебют. (фото 5)
 
Свадебный дебют. (фото 6)
 
Свадебный дебют. (фото 7)
 
Свадебный дебют. (фото 8)
 
Свадебный дебют. (фото 9)
Любительница чая

В целом все очень красиво и сделано так аккуратно, сундучок замечательный, вот только, может мне показалось, немного по стилю отличаются бокалы, свечки и бутылки шампанского. в общем-то, может так и задумывалось. а так все очень красиво))))

Наталия Винк

Спасибо!   Просто началось всё с бутылок. У невесты платье цвета шампань, вот отсюда бейка не белая, у жениха костюм чёрный. Столы будут украшены  в бело-розовых тонах, поэтому всё в таком цвете. Я хотела везде добавить цвета в тон платью, но невеста захотела всё бело-розовое.  А свечки просто купили оптом для всех гостей, а они были только зелёные, вот и пришлось выдумывать.  Спасибо ещё раз за комментарий, буду учиться.

Маргарита Соловьева-Акчурина

Все получилось красиво и аккуратно у вас!

Наталия Винк

Спасибо большое!

Леотали

Аккуратно и ярко, нарадно.

Леотали

Аккуратно и ярко, нарадно.

Леотали

Аккуратно и ярко, нарадно.

Наталия Винк

Спасибо, старалась!

Adeliya_

По моему потрясающий набор, если вы его из готовили из того что было!!!!!!!! материал весь сочетается!!!!!!!! шампанское я наверно бы тоже сделала в розово -белой гамме. А так все просто отлично! Поздравляю Вас с дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!

Наталия Винк

Спасибо! Шампанское делалось под цвет платья невесты. А розово-белая гамма будет присутствовать в оформлении стола и зала.

А делалось всё действительно из того, что было под рукой : белые, розовые ленты и искусственная зеленушка ( ободрали искусственный вьюн).

Adeliya_

Уверена все будет смотреться просто шикарно, когда все гости соберутся поздравить молодых!!!!!!!!!!! 

Ольга Александровна

Сколько красотыыыыы!

Я Оксана

очень красивый и нежный-нежный набор получился! А подруге теперь - семейного счастья!!!

Ejlena

В закромах я смотрю многое у Вас было :)) Очень красивый и нежный наборчик. Молодцы!

Наталия Винк

Спасибо! А много всего, потому что я работаю кружководом с детьми от 5-ти лет и старше. Вот родители мне тащат всё, что плохо лежит. Сундук сделан из обоев. В букете использовала кружево от какой-то юбки + туба от кухонного полотенца. Ленты давно лежали в запасе. так что обошлось малой кровью.