Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновление кухонных фасадов.


Техника

Декор предметов Декупаж Обновление кухонных фасадов Бумага Клей Краска

Поделиться:

Не хватило денег на полное обновление кухни и я решила старые шкафчики сделать эксклюзивными,пока не сможем купить недостающие элементы.Кухню мы делаем капитально,с заменой пола,выравниванием стен и т.д.Денег как всегда мало и выкручиваемся как можем.Я придумала дизайн,а муж все своими руками воплощает в жизнь.Когда доделаем,я обязательно похвастаюсь результатом.А пока представляю на Ваш суд обновленные фасады.

Не хватило денег на полное обновление кухни и я решила старые шкафчики сделать эксклюзивными,пока не сможем купить недостающие элементы.Кухню мы делаем капитально,с заменой пола,выравниванием стен и т.д.Денег как всегда мало и выкручиваемся как можем.Я придумала дизайн,а муж все своими руками воплощает в жизнь.Когда доделаем,я обязательно похвастаюсь результатом.А пока представляю на Ваш суд обновленные фасады. (фото 1)

элементы крупным планом.На листе А4 я распечатала черно-белый рисунок и расписала его акриловыми красками,фон покрыла шпаклевкой декоративной,тоже покрасила и посеребрила,за тем все покрыла лаком.

элементы крупным планом.На листе А4 я распечатала черно-белый рисунок и расписала его акриловыми красками,фон покрыла шпаклевкой декоративной,тоже покрасила и посеребрила,за тем все покрыла лаком. (фото 2)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 3)

Цвет к сожалению как в живую не вышел,он более сочно зеленый!

Цвет к сожалению как в живую не вышел,он более сочно зеленый! (фото 4)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 5)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 6)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 7)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 8)
 
Обновление кухонных фасадов. (фото 9)

Вот как то так у меня получилосьулыбаюсь.

Ольга Гирина

красотища то какаябраво

Алекса Турусова

Спасибо большое!

InasDosa

супер!

Мне нравиться Ваша идейка! Получилось так необычно и красиво!

Алекса Турусова

благодарюМуж предлагает оставить-эксклюзивчик улыбаюсь.Что только в голову не придет,когда денег не хватает.Правильно поговорка гласит-голь на выдумки хитрасмущаюсь.

...Татьяна...Мурашка...

Интересненько.цветы

 Посмотрите мои фасады https://stranamasterov.ru/node/410618