Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки в День рождение


 15 из 25 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Открытки в День рождение Бумага Бусины Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Давно меня не было, так увлеклась созданием и распространением открыток, что забыла самое важное - фотографировать! Ну да ладно, новичку простительно. Каждый день, узнавая что-то новое, я обучаюсь разным техникам. Очень сильно мне помогает Страна Мастеров. Какие же Вы все молодцы! Какие профессионалы! Как стремлюсь быть похожей на Вас! Эту партию открыток я подготовила, когда нашла в блоге мастер-класс Светланы Б. о изготовлении гардении. Сделала несколько штук и отнесла в цветочный магазин, вот и посмотрю, оценят ли работы жители моего города.

Давно меня не было, так увлеклась созданием и распространением открыток, что забыла самое важное - фотографировать! Ну да ладно, новичку простительно. Каждый день, узнавая что-то новое, я обучаюсь разным техникам. Очень сильно мне помогает Страна Мастеров. Какие же Вы все молодцы! Какие профессионалы! Как стремлюсь быть похожей на Вас! Эту партию открыток я подготовила, когда нашла в блоге мастер-класс Светланы Б. о изготовлении гардении. Сделала несколько штук и отнесла в цветочный магазин, вот и посмотрю, оценят ли работы жители моего города.  (фото 1)

Ну и поближе

Ну и поближе (фото 2)
 
Открытки в День рождение (фото 3)
 
Открытки в День рождение (фото 4)

Это уже без гардении))) подружка попросила

Это уже без гардении))) подружка попросила (фото 5)

Тоже уже подарена. Адресат доволен))

Тоже уже подарена. Адресат доволен)) (фото 6)
 
Открытки в День рождение (фото 7)

Внутри.

Внутри. (фото 8)
 
Открытки в День рождение (фото 9)

Если у кого-то из Вас возникнет желание подсказать, поправили, посоветовать - не стесняйтесь, пожалуйста, мне на данном этапе это очень нужно!!!

Светланчик Баглай

Симпатичные открыточки!

Олеся Norit

Светлана, спасибо большое

Галиева Айсылу

Красота!Чудесные работы!!!!ангел

Олеся Norit

Айсылу, спасибо, мне очень приятно!!!