Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий подарок на юбилей


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкий подарок на юбилей Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои соседи по стране! Подруга попросила сделать "строгий" сладкий набор папе на юбилей. Поскольку я себя в этом еще не пробовала, согласилась. И вот результат. Изучив работы мастериц страны...приступила))) Отдельное спасибо Олюше Титовой (https://stranamasterov.ru/node/576878?c=favorite) за идею оформления, и Мастерице gud (https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite) за ее понятный и доступный мастер-класс.

Здравствуйте, мои соседи по стране! Подруга попросила сделать "строгий" сладкий набор папе на юбилей. Поскольку я себя в этом еще не пробовала, согласилась. И вот результат. Изучив работы мастериц страны...приступила))) Отдельное спасибо Олюше Титовой (https://stranamasterov.ru/node/576878?c=favorite) за идею оформления, и Мастерице gud (https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite) за ее понятный и доступный мастер-класс.  (фото 1)

Теперь отдельно : бутылочка оформленная....После того как закончила оформлять - поняла, что нужно было обернуть фольгой горлышко бутылки, чтоб буквы видно не было... но хорошая мысль, как известно, приходит позднее. В следующий раз учту, а пока будем думать, что у мужчинки - тату))))

Теперь отдельно : бутылочка оформленная....После того как закончила оформлять - поняла, что нужно было обернуть фольгой горлышко бутылки, чтоб буквы видно не было... но хорошая мысль, как известно, приходит позднее.  В следующий раз учту, а пока будем думать, что у мужчинки - тату)))) (фото 2)

Здесь видно поближе что ж внутри этой сладкой коробочки... все стандартно, деньги сладкие, подарок тоже сладкий...На баночке выложено "с юбилеем".

Здесь видно поближе что ж внутри этой сладкой коробочки... все стандартно, деньги сладкие, подарок тоже сладкий...На баночке выложено "с юбилеем". (фото 3)

А это моя красавица выступала на конкурсе, танцевала танец цыганки под песню Рады из к/ф "Табор уходит в небо".... и заняла 1-е место!!!
Костюм мы шили сами, правда пояс с монетками покупной. Для меня это большое достижение - потому как шить я не люблю...

А это моя красавица выступала на конкурсе, танцевала танец цыганки под песню Рады из к/ф "Табор уходит в небо".... и заняла 1-е место!!!
Костюм мы шили сами, правда пояс с монетками покупной. Для меня это большое достижение - потому как шить я не люблю... (фото 4)

И костюм поближе....

И костюм поближе.... (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул к нам на страничкуцветы

Natalek70

Ириш, замечательный подарок ты сделала!!!!!супер! Бутылек-красавчик!!!!да Ну а дочунечка просто УМНИЧКА, мамина гордость!!!!!бравоОт всей души поздравляю Полиночку с первым местом!!!!!! Так держать!!!!!ура!

Ирина и Полинка

Наташенька, спасибо! тем более первый комментарий - он самый важный). Да, доченька меня радует. 31 мая был выпускной из дет. сада - поняла, как же быстро она растет....цветы

Natalek70

Ириш, забыла про костюм написать)))) улыбаюсь   Он великолепен, Полиночка настоящая цыганочка!!!!супер! Мамочке браво!!!!!!!браво

Ирина и Полинка

Спасибо еще раз...это плод пяти моих бессоных ночей... думала никогда его не осилю))) теперь еще больше шить не люблю))))))))))смеюсь

V E N E R A

Иришаааа...ты просто Молодчинка ...какое шикарное платье сшила ...дажее и не скажешь что ты шить не любишь))) Полинка просто Умничка!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!цветы а подарочек  просто супер!

Ирина и Полинка

Венерочка, спасибки, дорогая... совсем забыла нас, не пишешьгрустно хоть тут тебя услышать))) шить я не люблю, но очень люблю доню.... потому пришлось)))) Но в следующий раз - лучше куплюидея

Antonina_mod

Бутылочка очень понравилась! цветыНасмешили, что мужчинка с тату))) Спасибо за хорошее настроение!)

Ирина и Полинка

Спасибоцветы

MARIНЧИК

Приветик Дорогие мои! Ирочка какая бутылочка замечательная, я восхищенабравоМолодчинка ты наша!!!!! Полиночка у тебя просто красавица, платье просто шикарноееее.... доченька у тебя умничка вся в маму!!!, поздравляем от всей души!!!!

Ирина и Полинка

 

 

                                                                                Маришечка, спасибо огромное!!! Мы вас тоже любим!!!благодарю

 

Татьяна Шкловская

Вот теперь, когда завеса секретности спала, могу с чистой совестью, открыто прогуляться по вашему блогу))) Какие же у тебя, Ирочка, работы разнообразные, чего только не натвориласупер!А Полинка, оказывается, еще и танцует!!!! Умничка! Красавица!!! Успехов тебе, Полиночка!!!

Ирина и Полинка

Танюша, приветик! спасибо)) а я когда "партизанила" на твоей страничке на рыбу облизывалась! а у нас теперь солнышко еще кручеподмигиваю тебе ответ пока не прислали?

Татьяна Шкловская

Неа((( Я уже вся истерзалась и исстрадалась, в общем доедаю себя изнутри, еще чуть-чуть и останутся только ножки да рожкиудивляюсь Жду и надеюсь....

Ирина и Полинка

успокойся, я уже 100 раз говорила, все это не проблема. А то в следующей посылке придется тебе слать вместо рукоделок - искусственное сердце))))))))))

Татьяна Шкловская

Всё-всё, больше не буду!!! Честное слово! благодарю