Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея для мастеров квиллинга!


 93 из 104 
Техника

Декор предметов Квиллинг Идея для мастеров квиллинга Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот это незаконченная работа.За неимением черных полосок и неохотой красить бумагу в черный цвет новогодняя работа застопорилась.Через интернет полоски пока не получила,а "бродя" по сайтам нашла полоски 16мм и ещё ассорти.Посчитала,посчитала и решила нужно купить...Опасалась,что будет тонкой бумага,но спешу сообщить: всё супер и бумага,и цвета.Разрезаю полоску на 5 частей-ВЫГОДНО!

Вот это незаконченная работа.За неимением черных полосок и неохотой красить бумагу в черный цвет новогодняя работа застопорилась.Через интернет полоски пока не получила,а "бродя" по сайтам нашла полоски 16мм и ещё ассорти.Посчитала,посчитала и решила нужно купить...Опасалась,что будет тонкой бумага,но спешу сообщить: всё супер и бумага,и цвета.Разрезаю полоску на 5 частей-ВЫГОДНО!  (фото 1)

Вот теперь закончу своих новогодних тигров,да и остальные цвета радуют и наталкивают на новые идеи. Здесь уже показана отрезанная полоска 3 мм

Вот теперь закончу своих новогодних тигров,да и остальные цвета радуют и наталкивают на новые идеи. Здесь уже показана отрезанная полоска 3 мм  (фото 2)

И вот он первый тигрик!!!Надеюсь,что и остальным недолго ждать... Показала не в качестве рекламы самих полосок,а в помощь страждущих квиллингом и невозможностью купить их (у нас этот вид творчества пока в меньшинстве),в Стране Мастеров не нашла единомышленников с Урала-жаль

И вот он первый тигрик!!!Надеюсь,что и остальным недолго ждать...      Показала не в качестве рекламы самих полосок,а в помощь страждущих квиллингом и невозможностью купить их (у нас этот вид творчества пока в меньшинстве),в Стране Мастеров не нашла единомышленников с Урала-жаль (фото 3)

t

Elena.ost

Очень интересная идея!

FRaIa

улыбаюсьСпасибо