Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слюнявчик для малыша )


 4 из 4       
Материал

Поделка изделие Вышивка крестом Слюнявчик для малыша Канва

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

У наших друзей родился малыш в марте ))) через месяц мы пошли к ним в гости и одним из подарочков был вот такой слюнявчик )))

У наших друзей родился малыш в марте ))) через месяц мы пошли к ним в гости и одним из подарочков был вот такой слюнявчик ))) (фото 1)

А это мишка поближе ))) уж очень он мне миленьким кажется )))

А это мишка поближе ))) уж очень он мне миленьким кажется ))) (фото 2)

Строго меня не судите - впервые выкладываю свою работу в интернете, тем более на ТАКОМ сайте людей с золотыми руками )))

Схему вышивки мне дала коллега по работе )))  А сам слюнявчик сшила мне мама этой коллеги, тк я в шитье совсем не сильна ))) 

Спасибо всем, кто заглянул ))))

Я рада, что теперь и я на Вашем замечательном сайте привет 

Катюшка2

какая чудесная работа! мишка прелестный!!!бравос таким подарком не стыдно в гости идти!!!цветы

Елена919

Душевный подарок супер! здоровья малышу и его маме да

Iamgalya

Ох огромное спасибо за такие хорошие первые отзывы о моем мишке благодарю спасибо еще раз, мне очень приятно! смущаюсь

IrkaD

Красиво получилосьсупер!С новосельем Васприветствуюцветы

Iamgalya

Спасибо большое ура!

Евгения Vzhiki

рада новым рукам! и красивым и нужным работам! очень хорошо получилось! мишутка обалденный! жалко даже немного такой слюнявить))

Iamgalya

Ой, спасибо ))) смущаюсь пусть слюнявит, мы если что еще сваяем )))

Евгения Vzhiki

Тогда малыш будет все время слюнявить, чтобы новенькое получить) я где-то видела наборы со слюнявчиками.. если еще раз нападу, скину вам ссылочку)

Евгения Vzhiki

Тогда малыш будет все время слюнявить, чтобы новенькое получить) я где-то видела наборы со слюнявчиками.. если еще раз нападу, скину вам ссылочку)

DrJulia

жму руку Добро пожаловать!  Очень красивая и трогательная работа.

Iamgalya

Спасибо, спасибо и спасибо ))))))жму руку

Мария7

Прелестный подарок! Но я бы такой малышу не дала, жалко если испачкает, если только для фотосессии.

Iamgalya

Спасибо ))) так а когда малыш уже вырастит, куда же девать этот слюнявчик, если им не пользоваться? ))))

Самурайчик 75

Очень симпотичный слюнявчик !!!бравоцветы

Iamgalya

Спасибо ))) мне приятно смущаюсь

Изумрудная

Красивоо))))супер!