


Поделиться:
Строго меня не судите - впервые выкладываю свою работу в интернете, тем более на ТАКОМ сайте людей с золотыми руками )))
Схему вышивки мне дала коллега по работе ))) А сам слюнявчик сшила мне мама этой коллеги, тк я в шитье совсем не сильна )))
Спасибо всем, кто заглянул ))))
Я рада, что теперь и я на Вашем замечательном сайте
какая чудесная работа! мишка прелестный!!!
с таким подарком не стыдно в гости идти!!!
Душевный подарок
здоровья малышу и его маме 
Ох огромное спасибо за такие хорошие первые отзывы о моем мишке
спасибо еще раз, мне очень приятно! 
Красиво получилось
С новосельем Вас

Спасибо большое
рада новым рукам! и красивым и нужным работам! очень хорошо получилось! мишутка обалденный! жалко даже немного такой слюнявить))
Ой, спасибо )))
пусть слюнявит, мы если что еще сваяем )))
Тогда малыш будет все время слюнявить, чтобы новенькое получить) я где-то видела наборы со слюнявчиками.. если еще раз нападу, скину вам ссылочку)
Тогда малыш будет все время слюнявить, чтобы новенькое получить) я где-то видела наборы со слюнявчиками.. если еще раз нападу, скину вам ссылочку)
Спасибо, спасибо и спасибо ))))))
Прелестный подарок! Но я бы такой малышу не дала, жалко если испачкает, если только для фотосессии.
Спасибо ))) так а когда малыш уже вырастит, куда же девать этот слюнявчик, если им не пользоваться? ))))
Очень симпотичный слюнявчик !!!

Спасибо ))) мне приятно
Красивоо))))