Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канцелярский органайзер + хвастики


 36 из 127 

Поделка изделие Декупаж Плетение Канцелярский органайзер + хвастики Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Как же давно я не была в Стране Мастеров, сколько всего пропустила, буду наверстывать...
Органайзер сделала уже давно в подарок и отправила имениннице, но что-то он задерживается в пути... немного волнуюсь, понравится ли... и очень расстроена работой почты, ведь подарок уже очень давно в пути, он должен был прийти в срок... Грустно, конечно, но я все же верю, что хоть и с опозданием, но подарок дойдет в целости и порадует адресата.

Здравствуйте! Как же давно я не была в Стране Мастеров, сколько всего пропустила, буду наверстывать...
Органайзер сделала уже давно в подарок и отправила имениннице, но что-то он задерживается в пути... немного волнуюсь, понравится ли... и очень расстроена работой почты, ведь подарок уже очень давно в пути, он должен был прийти в срок... Грустно, конечно, но я все же верю, что хоть и с опозданием, но подарок дойдет в целости и порадует адресата. (фото 1)

Стаканчики для письменных принадлежностей и кисточек сделаны из рулончиков, оплетенных широкими газетными трубочками, покрашены и задекупажены, + много слоев лака. Для декупажа использовала две разные салфетки, одну клеила целой, другую фрагментами.

Стаканчики для письменных принадлежностей и кисточек сделаны из рулончиков, оплетенных широкими газетными трубочками, покрашены и задекупажены, + много слоев лака. Для декупажа использовала две разные салфетки, одну клеила целой, другую фрагментами. (фото 2)
 
Канцелярский органайзер + хвастики (фото 3)
 
Канцелярский органайзер + хвастики (фото 4)

Декорировала тесьмой с вышитыми розами.

Декорировала тесьмой с вышитыми розами. (фото 5)

Донышки.

Донышки. (фото 6)
 
Канцелярский органайзер + хвастики (фото 7)
 
Канцелярский органайзер + хвастики (фото 8)

Ну а теперь начинаю хвастаться!
Сначала я получила чудесную посылочку от замечательной мастерицы и моей подруги из Ульяновска, Лили. Сколько же всего красивого, вкусного и полезного прислала Лилечка для меня и особенно для моих деток. Мой юный футболист в восторге от своей новой чашки, а дочь полюбила крошку обезьянку.

Ну а теперь начинаю хвастаться! 
Сначала я получила чудесную посылочку от замечательной мастерицы и моей подруги из Ульяновска, Лили. Сколько же всего красивого, вкусного и полезного прислала Лилечка для меня и особенно для моих деток. Мой юный футболист в восторге от своей новой чашки, а дочь полюбила крошку обезьянку. (фото 9)

А еще Лилечка прислала мне, в мою начинающуюся коллекцию, вот такую прелестную пчелку.

А еще Лилечка прислала мне, в мою начинающуюся коллекцию, вот такую прелестную пчелку.  (фото 10)

И ажурный магнитик. Лилечка, я очарована твоими фриволите, они восхитительны! Спасибо, моя дорогая, за внимание!

И ажурный магнитик. Лилечка, я очарована твоими фриволите, они восхитительны! Спасибо, моя дорогая, за внимание! (фото 11)

А потом пришла посылочка с подарочками из Воркуты, от Наташи! Наташа тоже прислала моему футболисту классные подарки, жаль, что один из них (рукотворный) показать к сожалению не могу, но могу сказать, что все подарки доставили радость и восторг! В посылочке было столько красивых салфеточек, держись теперь декупаж!

А потом пришла посылочка с подарочками из Воркуты, от Наташи! Наташа тоже прислала моему футболисту классные подарки, жаль, что один из них (рукотворный) показать к сожалению не могу, но могу сказать, что все подарки доставили радость и восторг! В посылочке было столько красивых салфеточек, держись теперь декупаж! (фото 12)

И очаровательная салфетница (у Наташи есть МК как сотворить такую фантастическую красоту)!

И очаровательная салфетница (у Наташи есть МК как сотворить такую фантастическую красоту)! (фото 13)

И великолепный пасхальный набор! С его помощью, к празднику, у нас были очень красивые крашеные яйца, которые мы красили и расписывали вместе с детьми.

И великолепный пасхальный набор! С его помощью, к празднику, у нас были очень красивые крашеные яйца, которые мы красили и расписывали вместе с детьми. (фото 14)

И еще восхитительное мыло ручной работы, это вообще что-то с чем-то!!!!!!! Я просто балдю от этой красоты! Оно ко всему еще и очень ароматное, благоухающее малинкой! Наташенька, спасибо, дорогая!

И еще восхитительное мыло ручной работы, это вообще что-то с чем-то!!!!!!! Я просто балдю от этой красоты! Оно ко всему еще и очень ароматное, благоухающее малинкой! Наташенька, спасибо, дорогая! (фото 15)

А это, тадам, посылка с щедрыми подарками-призами из Рязани, от Ирочки и компании (как я узнала потом, девочки-мастерицы помогали Ире собирать посылочку)!!!!!!!! Вот сколько богатств!!!!!!!! Когда открыла посылку, просто застыла в немом восторге от огромного количества красивых нужностей, полезностей, приятностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирочка, девочки-помощницы огромное СПАСИБО, я очень тронута!!!!

А это, тадам, посылка с щедрыми подарками-призами из Рязани, от Ирочки и компании (как я узнала потом, девочки-мастерицы помогали Ире собирать посылочку)!!!!!!!! Вот сколько богатств!!!!!!!! Когда открыла посылку, просто застыла в немом восторге от огромного количества красивых нужностей, полезностей, приятностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирочка, девочки-помощницы огромное СПАСИБО, я очень тронута!!!! (фото 16)

Разделите и Вы со мной радость! Спасибо всем за внимание!

P.S. Извините заранее, что не ко всем успеваю заглядывать, и не сразу отвечаю на комментарии, весна таки добралась до нас (причем сразу летом обернулась) теперь много времени буду проводить на даче, а там я вне зоны доступа, но душой и сердцем я с вами!  

alozka

Все просто  очень красивое!!!!!!!!!!браво

elin

Большое спасибо! Мне очень приятно!

Ирина Янсурина

Сколько красоты!!!супер!

elin

Спасибо!!!!!!!!!

Лена Калмыкова

Отличный органайзер! Такие милые салфеточки его украшают! Рада за Ваши чудесные подарки! Это все так трогательно!

elin

Лена, спасибо!!!!! 

svetik

Леночка, прекрасные органайзеры! А по поводу посылочки- не переживай- были праздники и почта работала урывками..До меня тоже бандероль 1 класса шла больше двух недель( вместо 4 дней)

 Поздравляю с шикарными подарками!!!

elin

Светочка, спасибо за отзыв и поддержку! Переживаю я все ж по поводу посылки, отправила 22.04 в Украину, отслеживаю ее, все шло хорошо, но 1 мая она прошла таможню и все зависло. И теперь я в неведение, где она и что с ней.... 

svetik

Лена, так всегда происходит с заграницей. Наберись терпения и жди ответа от подружки. Все будет хорошо! Ко мне из-за границы конвертик шел 2 месяца и от меня в Украину тоже!

Natalek70

Леночка, приветик!!!!!привет  Подарочек ты приготовила замечательный, очень красивый органайзер!!!!!супер! Не переживай на счет посылочки, дойдет, никуда не денется!!!!! Я в Украину отправляла, так она 50 дней шла, через Турцию, Египет.....но все же дошла!!!!!!  А сколько у тебя подарочков удивляюсь и все такие душевные!!!!! Поздравляю Леночка!!!!!!!! И радуюсь вместе с тобой!!!!!ура!  Ура дружбе!!!!!

elin

Натулечка, приветик, я так рада тебе, очень, очень! Спасибо тебе большое за теплый коммент и поддержку, буду надеяться, что хоть и не к сроку, но дойдет! Я ее кстати в Украину и отправила! Дружбе гип-гип-УРА ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zlatoiskra

И работы и подарочки сплошное очарование! Супер!

elin

Кристиночка, спасибо большое!

Ольга Александровна

Лена, органайзер очень красивый, нежный, как раз для девочки! Подарочки загляденье!браво

elin

Ольга Александровна, спасибо огромное!

lesinka

Красота, тепло души и нежность!!!бравоПрекрасные работы и подарочки!!!ура!

elin

Леночка, приветик! Спасибо большое за тепло и душевность комментария!

КотМяу

Лен, очень красивая работа, органайзер такой нужный... бравоА радость твою с удовольствием разделяю - люблю разглядывать подарочки.ура!Знаю, как приятно и получать, и дарить подарки!

elin

Светочка, спасибо! цветы

Likmiass

Прелесть прелестная. И мило и с подарочками поздравляю.

elin

Людочка, спасибо!

elin

Большое спасибо!

Ариshа

супер!Лена, очень красивый органайзер! Поздравляю тебя с подарочками! цветыБалдю вместе с тобой! улыбаюсь

elin

Аришенька, спасибо, моя милая! 

Татьяна Журавская

Леночка, очень симпотненький органайзер получился, очень мне нравятся твои толстые трубочки! Поздравляю с подарочками!

elin

Танечка, спасибо огромное! Посылка наконец-то пришла, можно выдохнуть. Беру на заметку, про толстые трубочки... Прикинь, мне газету опять перестали приносить, хоть что с ними делай...

Татьяна Журавская

Слава Богу, посылка дошла! А газеты нам тоже давно не приносят, все ТСЖ виноватгрустно

Пустовит Елена Ивановна

Очень хорош органайзер-прекрасный подарок,Леночка!!!И,конечно,ТРОЕКРАТНОЕ УРА присланным богатствам!!!

elin

Спасибо, Елена Ивановна! Всегда радуюсь Вашим комментариям!

Наталья Плиско

Чудесный органайзер!!! Сама нежность!!! Очень рада, что мои подарочки порадовали всю твою семью, Лена, мне от этого очень приятно!!! Лилины подарочки - супер!!! От магнитики-фриволите просто балдею!!! благодарю

elin

Наташенька, спасибо! Подарочки очень приочень порадовали, от всех нас большое спасибо!  

Лилия Зимова

Леночка, миленькая,  ну до чего хороший душевный подарочек!!!Я надеюсь что он все таки дойдет до своего обладателя и будет его радовать снова и снова!!!

elin

Лилечка, спасибо, милая! И ура, посылка пришла к одариваемой!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мыльце тоже покорило!!!

elin

Спасибо, что разделили со мной радость! У мыльца кроме шикарного вида еще такой аромат!!!!!!!!!!

petrova

Такие милые вещички-красотулечки!!! Лилечкими работы - узнаваемы - магнитик - прелесть!!! Рада за тебя, Леночка!

elin

Спасибо большое, Танечка! 

Лиля.

Лена,привет! Очень красивый органайзер, нарядный и даже праздничный!!!А какой вместительный! 

Как здорово, что в СМ мы нашли так много хороших друзей! Поздравляю с Наташиными подарочками!!! Ура!улыбаюсьцветыРада,что и мои дошли...и порадовали.

 

elin

Лилечка, спасибо, моя хорошая! Твои подарочки просто суперские! Дружбе УРА!

М_а_ш_е_р

Лена, привет, у тебя прям просто подарочный пост получился, ты красоту отправляешь кому-то и тебе "в отместку" тоже красота идетулыбаюсь

elin

Машуль, привет! Спасибо! Думаю в красоте, которая пришла от Иры, есть и твоя заслуга, спасибо большое!

Hani

Леночка, ах как чудесен органайзер! яркий и стильный!!!!!

 а как хороши подарочки! поздравляю!!!!

elin

Спасибо, Катенька!