Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У меня получилось!


 3 из 25 
Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание У меня получилось Ткань Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

сторона с шифоном

сторона с шифоном (фото 1)

полностью шерстяная

полностью шерстяная (фото 2)

платье на 2 года,сегодня прошло полевые испытания, слегка обтрепался низ(это поправимо)об край бетонного фндамента,а счастливую обладательницу платья было просто не оттащить от этого места((((зато ей явно было комфортно!

платье на 2 года,сегодня прошло полевые испытания, слегка обтрепался низ(это поправимо)об край бетонного фндамента,а счастливую обладательницу платья было просто не оттащить от этого места((((зато ей явно было комфортно! (фото 3)
lubasik

Какая красота! Это не платье, а произведение искусства!супер!браво

Наталка21

удивляюсь Вот это да!!!! Красота!!!! Действительно, произведение искусства!!!!браво

Leonardeska

Чудо расчудесное из старых русских сказок про Марью рукодельницу, только там ковры волшебной красоты, а здесь такое сокровище!!!удивляюсьцветы

@Дюшон@

Красиво подобран рисунок и цвета гармоничные, только у меня вопросик оно двухстороннее?

М Катя

Да, конечно!И фото обеих сторон)))

A_Belle

Красиво - это не то слово!!! Роскошно! Но возникает другой вопрос... Раз это шерсть, то в какую погоду носить это чудо расчудесное? Вопрос второй.  Если это на девочку 2х лет, то как его стирать? В этом возрасте детям не объяснить, скольких трудов стоило сотворить такой шедевр!

М Катя

Вчера были полевые испытания платья на ребенке!было +24 ,судя по испытуемой было очень комфортно.А стирать вполне реально,начнем с того что шерсть и испачкать трудно,а отмыть в теплой водичке все можно. Хотя я сама переживаю,поэтому первое платье подарила,что бы пронаблюдать как оно себя ведет в реальной носке.А то продашь , а оно развалится в первый день(как китайское)))но к китайскому привыкли,а ручная работа должна быть только на века!))))

Darya-Yanichkina

супер!

spirit

Какая красота! браво

Петерс Наталья

Какая красота!!!бравоУ меня это пока мечта...цветы

ЮЮА

Красота!!!!!!!!!!!!!супер!