Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Мне посылочка пришла! :)


 183 из 214 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Пасха Декупаж Лепка Ура Мне посылочка пришла Салфетки Тесто соленое Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Страна Мастеров привет!!! Хочу поделиться своей огромной радостью и счастливыми минутами, которые мне доставила замечательная и талантливая мастерица нашей Страны Светочка (Светула https://stranamasterov.ru/user/179448 ). Сегодня днем мне пришла СМС-ка о том, что для меня есть посылка, я бегом дочурку в охапку и вперед на почту. Людочка моя удивленно посмотрела на меня, но так как сказать пока что не может, на лице было недоумение (конечно, мама радостная бегает по квартире и куда-то собирается). Почта находится в соседнем квартале с моим домом, так что я быстренько получила посылочку и бегом домой. Усадила дочку в стульчик и давай распечатывать посылочку... а там столько красоты и тепла, что я до сих пор под впечатлением!!!

Страна Мастеров привет!!! Хочу поделиться своей огромной радостью и счастливыми минутами, которые мне доставила замечательная и талантливая мастерица нашей Страны Светочка (Светула https://stranamasterov.ru/user/179448 ). Сегодня днем мне пришла СМС-ка о том, что для меня есть посылка, я бегом дочурку в охапку и вперед на почту. Людочка моя удивленно посмотрела на меня, но так как сказать пока что не может, на лице было недоумение (конечно, мама радостная бегает по квартире и куда-то собирается). Почта находится в соседнем квартале с моим домом, так что я быстренько получила посылочку и бегом домой. Усадила дочку в стульчик и давай распечатывать посылочку... а там столько красоты и тепла, что я до сих пор под впечатлением!!! (фото 1)

Светочка для меня сделала такие замечательные пасхальные часики https://stranamasterov.ru/node/566966 , причем основу ее муж выпиливал!!! Спасибо Светочка огромное, часики в живую еще красивее, чем на фото! Мужу, конечно же, отдельная благодарность! Декупаж идеальный, одно удовольствие и восторг! Цыплятки на часиках такие озорные и веселые, прям настроение поднимается, бабочки пархают, а домик такой уютный и дорожка цветочная к нему ведет! Хочу еще отметить стрелочки, они в такую аккуратную точечку, а каждый час выделен прозрачным камешком. В общем любуюсь этой красотой и меня греет тепло и любовь, с которымы Светочка творила эти часики!!! Светочка, мой муж сказал, что повесит их на кухне. Мой муж отличается минимализмом, у нас дома не стенах не одной картины или фото, а когда узнал, что их сделала для меня моя подружка по Стране Мастером, сам мне предложил, а это высокая оценка с его стороны...

Светочка для меня сделала такие замечательные пасхальные часики https://stranamasterov.ru/node/566966 , причем основу ее муж выпиливал!!! Спасибо Светочка огромное, часики в живую еще красивее, чем на фото! Мужу, конечно же, отдельная благодарность! Декупаж идеальный, одно удовольствие и восторг! Цыплятки на часиках такие озорные и веселые, прям настроение поднимается, бабочки пархают, а домик такой уютный и дорожка цветочная к нему ведет!  Хочу еще отметить стрелочки, они в такую аккуратную точечку, а каждый час выделен прозрачным камешком. В общем любуюсь этой красотой и меня греет тепло и любовь, с которымы Светочка творила эти часики!!! Светочка, мой муж сказал, что повесит их на кухне. Мой муж отличается минимализмом, у нас дома не стенах не одной картины или фото, а когда узнал, что их сделала для меня моя подружка по Стране Мастером, сам мне предложил, а это высокая оценка с его стороны... (фото 2)

А вот и рыбка весенняя https://stranamasterov.ru/node/566966 ! Я ее столько раз покрутила в руках: и погладила и потрогала все детальки, все рассмотрела... в общем, полный восторг! Рыбка с таким добрым и лукавым взглядом:) И, в отличие от часиков, мне удачно позировала.

А вот и рыбка весенняя https://stranamasterov.ru/node/566966 ! Я ее столько раз покрутила в руках: и погладила и потрогала все детальки, все рассмотрела... в общем, полный восторг! Рыбка с таким добрым и лукавым взглядом:) И, в отличие от часиков, мне удачно позировала. (фото 3)

Светочка, я тебе уже говорила, что твои работы отличаются мелкими детальками, несущими в себе смысл! Так вот, я только сейчас увидела, что улитка модница с украшением на шее.

Светочка, я тебе уже говорила, что твои работы отличаются мелкими детальками, несущими в себе смысл! Так вот, я только сейчас увидела, что улитка модница с украшением на шее. (фото 4)

И бабочка яркая и теплая.

И бабочка яркая и теплая. (фото 5)

А еще листики, цветочки... На этом фоне практически без бликов.

А еще листики, цветочки...  На этом фоне практически без бликов. (фото 6)

Ну а так хорошо виден объемчик.

Ну а так хорошо виден объемчик. (фото 7)

Хочу похвастаться нашей валютой-салфетками. Спасибо, Светочка, они пополнят мою коллекцию и помогут в творчестве!

Хочу похвастаться нашей валютой-салфетками. Спасибо, Светочка, они пополнят мою коллекцию и помогут в творчестве! (фото 8)

Светочка и про мою дочурку не забыла, носочки связала ее мамочка, за что мы с Людочкой очень благодарны. И телефон как раз то, что надо, на кнопочки понажимать милое дело. Я даже в упаковке не успела сфотографировать, Людочка захотела поучаствовать и пришлось сразу распечатать и отдать игрушку.

Светочка и про мою дочурку не забыла, носочки связала  ее мамочка, за что мы с Людочкой очень благодарны. И телефон как раз то, что надо, на кнопочки понажимать милое дело. Я даже в упаковке не успела сфотографировать, Людочка захотела поучаствовать и пришлось сразу распечатать и отдать игрушку. (фото 9)

И вот вся моя огромная радость вместе!

И вот вся моя огромная радость вместе!  (фото 10)

А еще я хочу сказать, что до Страны Мастеров я себе даже не могла представить, что просто так можно получить посылку от человечка, которого еще пару недель назад ты даже не знала... И получить массу удовольствия и впечатлений, просто по-детски радуясь, что эти подарки сделаны для тебя и от всей души!!! Вспомнился мультик: "Это мне? А за что?", - "Просто так..." цветыВокруг много замечательных и добрых людей, просто их нужно видеть!!! Светочка, я благодарю тебя за дружбу и замечательные душевные твои творения!благодарю И спасибо Вам, жители Страны Мастеров, что заходите в гости!!!цветы

Панд@

Ой, как я за вас рада!! Очень красивые подаркиулыбаюсь

ИРИСКА 2012

Спасибо Викуля, очень приятно!цветы

Ирина Битюцкая

Я за вас рада, приятно получить подарок просто так, не за что-то, а просто так, за то, что ты есть.......

ИРИСКА 2012

Спасибо Иринка, что разделяете со мной радость! цветы

Ланка Питерская

Иришка, очень за тебя рада! Действительно, Светулкины работы несут добро и тепло (сама знаю, получала), они очень красивы и гармоничны! Тезкка постаралась на славу! А я еще раз радуюсь за вас, девчонки! 

ИРИСКА 2012

Светочка, очень приятно тебя видеть у себя в гостях!цветы Спасибо моя дорогая, я так радовалась вместе с тобой когда ты получала посылочку, а теперь и сама стала счастливым обладателем замечательных подарочков!благодарю

A_Belle

Вот это подарки! Вот это красота!!! Разделяю Вашу радость и понимаю все незабываемы эмоции при получении посылокда.У меня теперь отдельное место  в виде полок отведено специально под подарки из СМ!

ИРИСКА 2012

Спасибо Татьяна! Я радуюсь до сих пор!цветы

Ssezhik

Какие классные подарочки! Красота! Поздравляю!

ИРИСКА 2012

Спасибо Светлана!цветы

allatolm

Вот это радость! Часы прямо из сказки появились! Рыбка очень позитивная и прикольная - артобъект! Ну и подарки для малышки классные! супер!

ИРИСКА 2012

Спасибо Алла! цветы Тут все подарочки сказочные и приятные!ангел

Кася Галли

Поздравляю!!!  Подарочки- просто прелесть!

 

ИРИСКА 2012

Спасибо Ольга!

☂Любовь Мордкович☂

Чудесные подарки!Поздравляю!цветы

ИРИСКА 2012

Спасибо Любовь!цветы 

Светула

Иришка!!!  Как  я рада, что подарочки понравились!!!!! бравоОчень приятно!!!!да Засмущала меня совсем.смущаюсь Мужу отдельное мерси  и  уважуха!жму руку Молодец , быстро нашел место и надеюсь время, чтоб прибить часики. Жаль конечно, что сладеньким вас не порадовалагрустно ну главное, что все дошло целенькое и не битое. приветствуюРаботы делала с душой, надеюсь они вас будут радовать!!!!!ура!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Конечно же, мне все-все очень понравилось! благодарюИ ты такая умничка, так упаковала, что у твоих подарочков другого варианта, как прибыть в целостности и сохранности не было! В них столько души вложено, спасибо тебе огромное! цветыМы вчера с мужем и доченькой вечером вместе гуляли (это бывает редко, он много работает) и я ему о тебе рассказала, что ты мне такие рукодельные подарочки прислала. А он меня спросил сделала ли я тебе призентик, я сказала, что готовлюсь... так что срочно буду ситуацию исправлять! У меня уже мысли есть, вот только немного нужно времени для воплощения.ангел

Светула

Ирочка!!! Спасибо тебе родная!!!благодарю Я конечно подарочки люблю, но ты там душу особо не рви и не торопись.У тебя сейчас главное Людочка!!! ангелВот подрастет и тогда всех нас одаришь.....смеюсьпривет

ИРИСКА 2012

Светочка, спасибо моя дорогая!цветы Просто я тоже люблю подарочки дарить, а не только получать! (Не пойму что с сайтом происходит, я вчера пять раз писала тебе ответ, а он не появился, сейчас тоже не с первого раза получилось, про смайлики вообще молчу :(((  ).

AnyaBurik

цветыКлассные подарочки, узнаю  душевные,замечательные работы Светы  ,очень теплая и приятная посылочка.Знаю Светик за сладости переживала,что отправить не может. Ирочка ,а как вы здорово и благодарно оформили блог.Очень было приятно посмотреть , почитать и порадоваться вместе с вами.

ИРИСКА 2012

Спасибо Анечка, что разделяете со мной радость! Я теперь каждый день вижу часики и рыбку и наслаждаюсь!.. Светочка по поводу сладостей мне говорила, но сейчас уже жарко и они попросту бы расплавились. 

Бабушка Надюсик энд Company

ура!Замечательные подарки! Молодцы девчоночки!!!

ИРИСКА 2012

Спасибо! Очень приятно!цветы

Наталья223

Как это здорово, когда есть такая дружба и просто тёплые человеческие отношения!!! Я Вас очень рада!!!

ИРИСКА 2012

Спасибо Наталья, что разделяете со мной мою радость!