Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный конверт к юбилею


 168 из 194 
Материал

Поделка изделие День рождения Аппликация Бумагопластика Квиллинг Тиснение Денежный конверт к юбилею Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Это мой первый денежный конверт, размер: 17х8. Делала его по МК Марии Кац. Взяла неяркие тона. Белая рубашечка выполнена в технике тиснения.

Это мой первый денежный конверт, размер: 17х8. Делала его по МК Марии Кац. Взяла неяркие тона. Белая рубашечка выполнена в технике тиснения. (фото 1)

Правая часть конвертика

Правая часть конвертика (фото 2)

Цветочки покрупнее. И цветы , и листочки- дырокольные. В середине цветочков бежевые полубусины, но фото не передало их цвет.

Цветочки покрупнее. И цветы , и листочки- дырокольные. В середине цветочков бежевые полубусины, но фото не передало их цвет. (фото 3)

Цифра тоже из мелких дырокольных цветочков и выполнена наподобии техники тиснения, только на более удаленном расстоянии друг от друга. Здесь тоже слегка просматривается тиснение белой рубашечки ( белой бумаги).

Цифра тоже из мелких дырокольных цветочков и выполнена наподобии техники тиснения, только на более удаленном расстоянии друг от друга. Здесь тоже слегка просматривается тиснение белой рубашечки ( белой бумаги). (фото 4)

Конвертик приоткрыт

Конвертик приоткрыт (фото 5)

слегка приоткрытый конверт

слегка приоткрытый конверт (фото 6)

И вот так еще раз

И вот так еще раз (фото 7)

Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца!

valja1948

Верочка,  какой красивый подарок!!! Столько   мелких  деталей,мне понравилось оформление!!!! Ты молодец! супер!браво  Христос  Воскресе!!!!   С   Праздником! цветыжму руку

Вералика

Валентина Петровна! Огромное спасибо за поздравление с праздником и за первый комментарий! Вас тоже с этим светлым праздником поздравляю! Храни вас Бог во всем и всегда! Удачи и счастья!!!симпатия!

Евгения1986

Шикарный конвертик!!!!

Вералика

Женечка! Большое спасибо!!!

АнтонинаШ

супер!Вера, очень красивый конвертик получился !!! Цвета такие нежные!!!

Вералика

Антонина! Большое спасибо! Я и сама не ожидала, что получится неплохое сочетание цвета!благодарю!

Ольга Александровна

Очень красивый конвертик!

Вералика

Ольга Александровна! Сердечно благодарю за комментарий! Приятно, что вы звглянули на мою страничку! Погуляла по вашим блогам! Что и говорить: Вы мастерица! И работы ваши прекрасны!!!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Чудесный конвертик!!!!!!!!супер!

Вералика

Маришка! Благодарю за такой  эмоциональный комментарий!!! Очень Вам признательна за то, что нашли время и заглянули в гости!!!

Маришка - Зайчик - Носаченко

С праздником Светлой Пасхи!!!!!  Мира, добра и благополучия!!!!!!цветы ( ко мне можно на "ты")жму руку

Вералика

Маришка! Взаимно: прими поздравление с праздником Светлой Пасхи! Пусть будет счастьем наполнен твой  чудесный дом и под покровом Божьей власти благословенным будет он! цветы

Белова Светлана

Чудный конверт!!! Здорово получилось!!!!

Вералика

Светлана! благодарю за приятнейший комментарий! Примите поздравление с днем Светлой Пасхи!Пускай Господь от бед оберегает и наградит за добрые дела! цветы

Лида Васильевна

Красивый, по настоящему праздничный конвертик!!! Приятно получить такой эксклюзивный подарочек на юбилей!!!

Вералика

Лидочка Васильевна! Как я благодарна Вам за такую поддержку! Юбилярша была в восторге не столько от денежного подарка, сколько от самого конверта!

guzhvik

Чудесная   работа!!!!!

Вералика

Галина! Очень рада Вашему вниманию и такой приятной оценке моей работы! СПАСИБО!!!

MarMiK

Конвертик чудесный !!!!!Очень понравился !!!!

Вералика

Марина Дмитриевна! Так приятно, когда в гости заходят мастера своего дела! Очень благодарна Вам за визит и приятную оценку моей работы!!!

Енюша

Красивый, нежный конвертик!!!

Вералика

Евгения! Сердце трепещет, когда в гости заходят великие мастера своего дела!А уж как приятен комментарий Ваш, просто чудо!!! Спасибо большое за приятные слова.

Анна Коленко

Верочка,красивый конверт браво!!!!!!С праздником Вас.... с Днём Победыура!цветы !!!!

Вералика

Анечка! Спасибо за приятный комментарий и поздравление! Вас тоже с Днем Победы! Пусть над Вами и Вашими близкими всегда будет ясное небо!!!  цветы!

Мария Миронова Крым

Замечательная открытка!

Вералика

Маша! Большое спасибо!

vakir

Вера, замечательный получился конвертик! Не броский, не яркий, а поэтому очень тёплый и душевный!

Вералика

Большое спасибо, Валентина Ивановна, за теплые слова!!!

@ksi

Вера, Вы молодец, что осваиваете всё новое! Конвертик получился замечательный, в нежных пастельных тонах!

Вералика

Светочка! Как же давно вас не было видно! Очень рада, что Вы, наконец-то, опять у меня в гостях! Спасбо Вам за один из приятнейших комментариев! Случайно купила несколько фигурных дыроколов, вот заодно и осваиваю их.

Мария Кац

улыбаюсь Очень мило :)

Вералика

Благодарю за прекрасные слова!!!

Сильвия

Всё работы у Вас Великолепные!!!! Прям настоящая Энциклопедия по Квилингу  и не только....!!! После того как перелистала Ваши работы, столько идей для творчество появились!!!! Спасибо за ваше мастерство и за то что щедро делитесь своим опытом!!!!!!цветыцветыцветы!

Вералика

Сильвия! Еще раз спасибо за все Ваши теплые слова в адрес моих работ!!!Очень приятно, что они кому-то могут пригодиться!!!цветы