Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание спицами Родила царица в ночь не то сына не то дочь Нитки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вообще-то, конечно, очевидно, что это сын)))) Но по этическим соображениям все прикрыто))) Давно хотела связать такого пупса, да все руки не доходили. Теперь дошли. Многое не получилось как хотелось, но принцип понятен, потом свяжу еще одного ребятенка.

Вообще-то, конечно, очевидно, что это сын)))) Но по этическим соображениям все прикрыто))) Давно хотела связать такого пупса, да все руки не доходили. Теперь дошли. Многое не получилось как хотелось, но принцип понятен, потом свяжу еще одного ребятенка. (фото 1)

Глазюки очень уж глупые, на грани с идиотическими... С другой стороны малец-то совсем несмышленый еще, может так и должно быть. Теория о том, что дети не всегда оправдывают ожидания родителей подтвердилась полностью))) Но люблю все равно))))

Глазюки очень уж глупые, на грани с идиотическими... С другой стороны малец-то совсем несмышленый еще, может так и должно быть. Теория о том, что дети не всегда оправдывают ожидания родителей подтвердилась полностью))) Но люблю все равно)))) (фото 2)
natulka

хорошенький получился и глазюки нормальные и писюн тоже удалсясмеюсьумираю от смеха

Маша Лапина

цветы

Татьяна Лескина

Маша, очень классный ребятёнок! Да ещё со всеми "подробностями"...А глазки вовсе и не глупые, а удивлённо-задумчивые (один чуть круглее другого, бровка приподнята), мне очень нравится!

Маша Лапина

Спасибо! Жалко, что запись сняли из-за "достоинства" улыбаюсь

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её.

Оденьте малышу штанишки.

Маша Лапина

Миль пардон!

Маша Лапина

Дорогой модератор, все неприличное прикрыто, разблокируйте, пожалуйста, запись.

Goldy_cat

красивый пупс) теперь ждем его подружку)

Маша Лапина

Спасибо! Над подружкой думаю)

Юлия Кротова

МАШЕНЬКА,НУ КАКОЙ ЖЕ МАЛЫШ ХОРОШЕНЬКИЙ ПОЛУЧИЛСЯ!супер! Я просто очарована,и глазки такие трогательные,все отдашь смеюсь А имя есть у него?улыбаюсь

Маша Лапина

Ой, а я-то чувствую, что-то забыла!!! Имени нет!!!! На кого похож?

Юлия Кротова

На Игорешуулыбаюсь

Маша Лапина

А что? Мне нравится!

Юлия Кротова

Все решено,пускай Игорек будет!супер!

Светлана@12345678

какая прелесть,а как он вяжется?

Маша Лапина

Мастер-класс по таким пупсам есть на сайте "Амигуруми всех стран соединяйтесь". Или в поисковике поищите "пупсы марины голден (marina_golden)".