Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулон CURACAO


 11 из 47 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Вышивка Кулон CURACAO Бисер Бусины Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такой кулончик получился с голубым агатом "вены дракона", настроение у него явно отпускное и летнее )))) мне напоминает бокальчик блю курасао с вишенкой ))))

Вот такой кулончик получился с голубым агатом "вены дракона", настроение у него явно отпускное и летнее )))) мне напоминает бокальчик блю курасао с вишенкой )))) (фото 1)

Делика и лонг магатамы миюки, тохо, чешский бисер, риволи сваровски, бусины подкрашенного кварца и металличские, капельки чешские

Делика и лонг магатамы миюки, тохо, чешский бисер, риволи сваровски, бусины подкрашенного кварца и металличские, капельки чешские (фото 2)
 
Кулон CURACAO (фото 3)
 
Кулон CURACAO (фото 4)
Antonia.Liz

ВАУУУУУУ!Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cheshirbead

улыбаюсь спасибо! рада вызывать такие эмоции цветы

Antonia.Liz

улыбаюсь

 

Лана51

Великолепное украшение!!!браво

Cheshirbead

Спасибо! цветы

Светлана Ямолкина

Cheshirbead

улыбаюсь спасибо большое!

Елена Владимировна .

цветы шикарно сделали !!!!

Cheshirbead

цветы спасибо!

клар

Впечатляет, примите комплимент.

Cheshirbead

Благодарю!улыбаюсь

Дуся 39

Браво!!!!цветы Как классно магатамы легли)))) Вопрос-откуда камни? Я за такой агатик... Полцарства отдала бы... Сама заказываю в КАБОШОНе. 

Cheshirbead

Спасибо опять же ))) эти агаты заказывала из Китая....мне уже России мало, есть из Индии камушки, из Америки, из Афганистана....но большинство все же наши - уральские...