Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский альбом в технике скрапбукинга


 1 из 26 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Детский альбом в технике скрапбукинга Бумага гофрированная Бумажные полосы Картон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Альбом я уложила в спицальную коробочку

Альбом я уложила в спицальную коробочку (фото 1)

Обложка выполнена из папки,ватина,и ткани х/б. Самым тяжелым в период создания работы было то,что я нигде не могла найти лювирсы и человека,который смог бы мне их поставить. При шлось выкручиваться из создавшейся ситуации, поэтому вместо лювирсов я сделала бантики

Обложка выполнена из папки,ватина,и ткани х/б. Самым тяжелым в период создания работы было то,что я нигде не могла найти лювирсы и человека,который смог бы мне их поставить. При шлось выкручиваться из создавшейся ситуации, поэтому  вместо лювирсов я сделала бантики (фото 2)

Первая страница- это первые дни жизни малышки. Для страниц я использовала специальную двухстороннюю скрапбумагу.

Первая страница- это первые дни жизни малышки. Для страниц я использовала специальную двухстороннюю  скрапбумагу. (фото 3)

Вторая страница посвящена первому месяцу жизни. Для декора страниц был использован картон пастельных тонов,атласные ленты и цветная бумага.

Вторая страница посвящена первому месяцу жизни.  Для декора страниц был использован картон пастельных тонов,атласные ленты и цветная бумага. (фото 4)

На каждой страничке есть весёлые стишки, посвященные определенным этапам жизни и действиям малыша.

 На каждой страничке есть весёлые стишки, посвященные определенным этапам жизни  и действиям малыша. (фото 5)

В декоре страничек я использовала рисунки знаменитой художницы Eline Pellinkhof

В декоре страничек я использовала  рисунки знаменитой художницы Eline Pellinkhof (фото 6)

Для того,чтобы на страницу поместилось больше фотографий,сделала книжки-раскладки.

Для того,чтобы на страницу поместилось больше фотографий,сделала книжки-раскладки. (фото 7)
 
Детский альбом в технике скрапбукинга (фото 8)

Очень давно у меня появилось  желание сделать альбом своими руками в технике скрапбукинга. По началу боялась и сомневалась в своих силах, потому как сравнивала свои работы  с работами известных мастериц скрапбукинга. Когда желание победило  неуверенность, никак не получалось выкроить время для реализации своей мечты. И вот наконец-то свершилось! Я сделала альбом своими руками и представляю его на суд зрителей. Данный  альбом был сделан в качестве подарка для девочки,которой исполнился год. Более подробно с альбомом можно познакомиться на моей страничке Удивимка.ру.

Ир Ка

Яркий, насыщенный, просто красивый!

Альбина Уфа

Чудесный альбом!Молодчина!

Милорада Весна

Красивый подарок для малышки!!!ангелцветы

olesjalit

Мне очень понравился альбомчик)))браво

udivimka

Большое спасибо за позитивные отзывыблагодарю. Тем более,что данную работу я делала впервые и надеюсь,что не в последний раз.улыбаюсь