Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СТО для машинок


 137 из 370 

Игрушка Поделка изделие 23 февраля День рождения Декупаж Шитьё СТО для машинок Картон Клей Нитки Салфетки Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Недавно у моего сына был день рождения и так его хотелось порадовать!

Недавно у моего сына был день рождения и так его хотелось порадовать! (фото 1)

Конечно, сейчас такое время, что пошел и купил подарок... Но все же хочется что-то такое..., что-то необычное..., что-то такое что нет ни у кого! :-)))

Конечно, сейчас такое время, что пошел и купил подарок... Но все же хочется что-то такое..., что-то необычное..., что-то такое что нет ни у кого! :-))) (фото 2)

Вот и пришлось поработать для сына феей - сшить домик для его "огромного" количества машинок (это еще не все тут на фото!).

Вот и пришлось поработать для сына феей - сшить домик для его "огромного" количества машинок (это еще не все тут на фото!). (фото 3)

Больше встречается на просторах инета развивающие домики или для девочек. А у меня появилась идея гаража или СТО, которая воплотилась в жизнь по неплохому МК - http://uklassinus.blogspot.ru/2008/08/fabric-dollhouse-tutorial.html

Больше встречается на просторах инета развивающие домики или для девочек. А у меня появилась идея гаража или СТО, которая воплотилась в жизнь по неплохому МК - http://uklassinus.blogspot.ru/2008/08/fabric-dollhouse-tutorial.html (фото 4)

Крышу обшивала резинкой с кружевом. Стены украсила салфетками, приклеинными в технике декупаж. Внутри домика черная ткань с белой лентой - если разложить весь дом, то выходит дорога. Застегивается домик на молнии и пуговицы "Колеса" (от старых машин). Еще настрочила аппликацию "СТО", наклеила колесики, инструменты...

Крышу обшивала резинкой с кружевом. Стены украсила салфетками, приклеинными в технике декупаж. Внутри домика черная ткань с белой лентой - если разложить весь дом, то выходит дорога. Застегивается домик на молнии и пуговицы "Колеса" (от старых машин). Еще настрочила аппликацию "СТО", наклеила колесики, инструменты... (фото 5)

Дите мое было довольно: "Мам, откуда ты у меня такая рукодельница взялась?" - лучше и не может быть похвалы!!! благодарю

Неугомонная Анна

Отличная идея и прекрасное исполнение! Браво!

Tujh07

Спасибо, Анна!!! благодарюРада, что понравилась идея!!!

Неугомонная Анна

супер!

Dalia-59

Интересный домик-гаражик.браво

Tujh07

Спасибо большое, Тамара Александровна! благодарюцветы