Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весеннее настроение


Материал

Бонсай топиарий ёлка Ассамбляж Моделирование конструирование Весеннее настроение Ленты Шпагат

Поделиться:

Началу садово-огородного периода посвящается....)))))))))) Огромное спасибо за вдохновение замечательной мастерице Асе С https://stranamasterov.ru/node/338274

Началу садово-огородного периода посвящается....)))))))))) Огромное спасибо за вдохновение замечательной мастерице  Асе С  https://stranamasterov.ru/node/338274 (фото 1)

Крона...

Крона... (фото 2)

не смогла не купить леечку, она просто очаровала меня... (нахапала аж 5 штук разного цвета, теперь достану всех ими))))))))))))))))))))))))

не смогла не купить леечку, она просто очаровала меня... (нахапала аж 5 штук разного цвета, теперь достану всех ими)))))))))))))))))))))))) (фото 3)

И еще разок целиком....

И еще разок целиком.... (фото 4)

Всем гостям добро пожаловать!!!!! Девочки, не лысоват ли горшочек? Боялась перегрузить и оставила его совсем без всякого украшательства...Спасибо всем за советы и критику!

Валентина Трибунская

Красиво, особенно леечка!

светлана130377

Спасибо!благодарю

Орлица

Очаровательная работа и леечка замечательная!!!!супер!цветы

Ася С

Ух какоая симпатишная вкусняшка! ЗдОрово! А в горшочек, если смущает пустота, положи еще одно грушку, хотя тогда она от леечки будет внимание отвлекать

близняшки

Какая красота!Очаровательно и шикарно!

peremitina_82

Светлана, топиарий очарователен, лейка-супер!!!! супер!