Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки из моей новой книги


 33 из 85 
Материал

Книга Поделка изделие Оригами китайское модульное Поделки из моей новой книги Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Недавно у меня вышла новая книга "Забавные самоделки в технике модульного оригами". Захотелось рассказать вам об этом. Посмотреть все мои книгы вы сможете здесь http://skifbook.com.ua/writer/irina-zhukova/. (надеюсь никаких правил сайта не нарушаю) А я хочу показать вам несколько работ из последней книги. Надеюсь понравиться. Это мишка.

Недавно у меня вышла новая книга "Забавные самоделки в технике модульного оригами". Захотелось рассказать вам об этом. Посмотреть все мои книгы вы сможете здесь http://skifbook.com.ua/writer/irina-zhukova/. (надеюсь никаких правил сайта не нарушаю) А я хочу показать вам несколько работ из последней книги. Надеюсь понравиться. Это мишка. (фото 1)

Это королева мышей.

Это королева мышей. (фото 2)

Петушок.

Петушок. (фото 3)

Золотая рыбка.

Золотая рыбка. (фото 4)
Виктор Бакиев

Замечательные поделки! Я оченю люблю поделки из можулей СуперШар!

Kristalina

Спасибо.

вероника анатольевна

Поздравляю с книгой! Поделки отличные. Особенно мышиная королева впечатлила.

Kristalina

Большое спасибо Вероника Анатольевна. А мне очень понравилась Ваша вышитая свадебная картина. Давно мечтаю заняться вышивкой, всё никак.

Елена Пантелеева

Поздравляю с новой книгой) очень оригинальные бумажные сувениры)... Сложно ли сейчас издать книгу?

Kristalina

Спасибо. Книгу издать не сложно, если найдёте устраивающее Вас издательство.

Елена Пантелеева

Схемы оригами для Ваших книг сами делали, если не секрет, то в какой программе? Простите, что надоедаю с вопросами, т.к. у меня более 60 авторских разработок по оригами в черновом варианте...

Kristalina

Схемы делала в программе CorelDRAW. Не извиняйтесь, мне не тяжело отвечать и помогать людям, особенно талантливым. Мне пришлось до всего доходить самой, много шишек набила. Но думаю, что это даже к лучшему, был приобретён соответствующий опыт.  Похвастайтесь своими работами - очень интересно.

Елена Пантелеева

У меня работы пока не в электронном виде, тематика разная: функциональные (корзинки, подставки, письма, фоторамки и т.д.), сувенирные (куклы, интерьер, животные, кусудамы и т.д.)... среди них обьемные и плоские работы, с клеем и без клея, из модулей и из целого листа... для схем пробовала самостоятельно освоить "компас 3д" (говорят самая простая), но видимо не для меня... из Ваших слов поняла, что лучше все сделать самой, вот только времени сколько уйдет?

Наталья Плиско

Здорово!!! Очень интересные поделки!!!

Kristalina

Спасибо!

Наталия Новожилова

Здравствуйте, Кристина! Очень интересные книги, очень хотелось бы иметь некоторые из них, жаль, что они все на украинском. Не пробовали издаваться в России? Думаю был бы спрос. Или электронный вариант опубликовать в СМ.Я  педагог доп. образ. в ПМК "Олимп" в С-Петербурге веду кружок модульного оригами и квиллинга, очень хотелось бы использовать Ваши разработки в своей работе с детьми, если позволите.

Kristalina

Здравствуйте Наталия. Все эти книги издаются как на украинском языке, так и на руссом. Поищите их в интернете. Издавать в России именно эти книги не получится, так как там пошаговые фотографии изготовления. Я делаю шаг - фотограф фото. И так далее. Мне очень приятно, что мои поделки нравятся, особенно педагогам работающим с детьми. Но электронный вариант разместить к сожалению не могу, условия договора.

Лариса Головина

Я рада, что на сайте автор таких замечательных книг. В прошлом году я приобрела 2 ваши книги "Оригами фигурки животных" и "Куклы оригами". Очень интересные идеи цветы

Kristalina

Спасибо Лариса. Очень приятно получать похвалу. Даже в Башкортостане можно купить мои книги? В скором будущем выйдет книга "Сказочные существа"(рабочее название). Там Вас ожидает встреча с очень прикольными героями сказок.