Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на день рождение


 5 из 23 
Техника

Поделка изделие День рождения Квиллинг Подарок на день рождение Бумажные полосы

Поделиться:

Сегодня у одной замечательной девушки день рождение. И я сделала на подарок вот такую поздравительную коробочку. Это так скажем крышка. Развязываем кружево, а там...

Сегодня у одной замечательной девушки день рождение. И я сделала на подарок вот такую поздравительную коробочку. Это так скажем крышка. Развязываем кружево, а там... (фото 1)

слева поздравление в стихах, а справа бижутерия. Вдохновителями стали Cristina https://stranamasterov.ru/user/102767 , Юлия Морозова https://stranamasterov.ru/user/118253 , Ника-Виктория https://stranamasterov.ru/user/138835 Я им очень благодарна за идею. Имениннице очень понравился подарок

слева поздравление в стихах, а справа бижутерия. Вдохновителями стали Cristina https://stranamasterov.ru/user/102767 , Юлия Морозова https://stranamasterov.ru/user/118253 , Ника-Виктория https://stranamasterov.ru/user/138835 Я им очень благодарна за идею. Имениннице очень понравился подарок (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне.

Оленянка

отличный подарок!

МаргоС

Спасибо за отзыв

Ольгуша28

Очень интересный и замечательный подарок!

МаргоС

Спасибо. Я рада, что вам понравилось

Белова Светлана

Интересная задумка! Здорово!супер!

МаргоС

Спасибо

Мария Миронова Крым

Замечательный подарок! Жалко фотоаппарат цвета искажает. Наверняка  вживую смотрится ярче.

МаргоС

Спасибо за комментарий. Цвета не искажены, но вы правы, в живую ярче и интереснее.