Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова цветочки.


 60 из 108 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Гардероб Украшение Цумами Канзаши Шитьё Снова цветочки Бусины Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

И снова здравствуйте, я опять к вам со своими цветочками, но без них уже не могу)))) Фоток будет много, так что запаситесь терпением))) Вот такие цветы будут цвести на кухне у моей заказчицы - это прихваты для штор на магнитах, но пока вот демонстрирую на дочке)))

И снова здравствуйте, я опять к вам со своими цветочками, но без них уже не могу)))) Фоток будет много, так что запаситесь терпением))) Вот такие цветы будут цвести на кухне у моей заказчицы - это прихваты для штор на магнитах, но пока вот демонстрирую на дочке))) (фото 1)
 
Снова цветочки. (фото 2)

Опять лилия, уже на самом деле наверное у всех заказчиц есть, что бы не заказали, лилию обязательно в комплект)))

Опять лилия, уже на самом деле наверное у всех заказчиц есть, что бы не заказали, лилию обязательно в комплект))) (фото 3)

Вот в черном цвете сделала в первые...

Вот в черном цвете сделала в первые... (фото 4)
 
Снова цветочки. (фото 5)

На фото получились бледно, как я не вертела фотик, на самом деле, цветочки ярче)))

На фото получились бледно, как я не вертела фотик, на самом деле, цветочки ярче))) (фото 6)

Вот такие топиарии я делала на заказ, 2 штуки, но почему-то не сфоткала, по этому приходится довольствоваться фотками какие выложила в нэте заказчица)))

Вот такие топиарии я делала на заказ, 2 штуки, но почему-то не сфоткала, по этому приходится довольствоваться фотками какие выложила в нэте заказчица))) (фото 7)

И так вот на прикроватной тумбочке)))

И так вот на прикроватной тумбочке))) (фото 8)

А вот собственно самое начало, из-за чего я и увлеклась этой техникой, такое деревце мы делали с дочкой мужу на день рождения, все цветы нами были сделаны впервые, учились мы так)))

А вот собственно самое начало, из-за чего я и увлеклась этой техникой, такое деревце мы делали с дочкой мужу на день рождения, все цветы нами были сделаны впервые, учились мы так))) (фото 9)

Ну вот и все на сегодня, надеюсь не сильно утомила вас)))) Спасибо всем, кто заглянул и оставил комментарий благодарю 

Oрхидейка

Очень красивые работы!

Елен_а

Спасибо большое, за первый комментарий, ещё даже не все фото загрузила, так что очень приятно))))

Катя Гончарова

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Елен_а

благодарюцветы

Кымбат Жетекова

Очень все понравилось! Все красиво!

Елен_а

Спасибо большое, очень приятно слышать от Вас похвалу, любовалась вашими последними работами, брошь, просто сказка)))

Кымбат Жетекова

Елена, спасибо! Для себя делала)))

Оксана Рябинкина

Я уже и правда настроилась на долгое-долгое созерцание красоты, а тут ХОП- и на самом интересном месте фоты закончились... Мало, Лен, мало! Такое все красивенькое! Лилии шикарнейшие. А темном цвете они просто волшебно смотрятся!!! мне очень последняя "учебная" фота понравилась!! А модель- просто звезда!! благодарю

Елен_а

Спасибо большое моя хорошая, прям радуешь меня и поднимаешь мне настроение и работами своими шедевральными, и тем что меня не забываешь, подхваливаешь)))) а модель сидит рядом, зазнается))) представляешь, теперь требует с меня, что бы я ей зайца титьду сшила, и вот зачем я ей их показаладумаю

Оксана Рябинкина

Класс!!! Ленуся, сшей обязательно!!! Там не сложно, выкройки есть. Ты сможешь!!!! Доче привет! Скажи ей, что даже взрослые тети любят ЗАЕК!

Елен_а

Обязательно, сижу уже выкройки ищу, и вспомнила у меня фланелька есть в горошек, как раз на ушки пойдет, только надо мужа напрячь, что бы машинку швейную мне сделал)))

Marina Retivova1

Леночка, все работы красивые! Лилии, на самом деле, шикарные! У черно-белой тычинки сделаны из бусин и лески (если я правильно поняла). А у бордовой лилии почему они тоже бордовые? Покрашены или отсвет?

Елен_а

Спасибо большое))) Тычинки делаю своим цветочкам разными способами, здесь захотелось так, действительно из толстой лески, но на конце склеены по две стразки, примерно по 1,5 мм. на черной серебренные, а на бордовой - бордовые, это не отсвет, просто стразы у меня в наборе, подобрала наиболее близкие по оттенку))) вот и весь секрет)))

Зимняя

Великолепные работы, браво!

Елен_а

Женечка, спасибо большое)))

Marina Retivova1

Лена, спасибо за ответ!

Елен_а

Не за что, буду рада помочь))))

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!браво

Елен_а

Спасибо большое)))

Елен_а

благодарю

Наталия Гончарова

ох! мама дорогая! какая красотень! Нужно, наверное, и мне на каком-нибудь дереве поучиться делать круглый лепесток.Леночка, а анютины глазки, вообще - улет . А есть МК? Я обожаю анютины глазки! Всвязи с этим, думаю, что живу в правильной стране: тут эти (как и многие другие)цветы цветут круглый год прямо на улице! бравосупер!улыбаюсь

Елен_а

Спасибо большое))) Да с климатом думаю тебе очень повезло, нам приходится только мечтать зимой о цветах)))) а на счет анютиных глазок, это решила по экспериментировать, у меня  есть крупные (из 5 см. ленты), а это маленький вариант из 2,5см ленты, что-то даже не подумала снять процесс, по этому с МК придется подождать до следующего раза))), но ничего сложного в них нет, просто лепестки окрашены акриловыми красками по ткани для батика))))

Наталия Гончарова

Леночка, спасибо, за столь быструю реакцию. Как говорил один юморист: "Мне подождать? я - подожду!" Но на МК, всё-таки надеюсь. По картинке, вроде, всё понятно (вот даже носом повозила по экрану, хорошо, что муж уже спит - смеялся бы. У нас уже второй час ночи), но всегда есть тонкости и нюансы... А с климатом... это - да! Оказалось - всегда мечтала жить в таком климате. Здесь, если отъехать в горы - часа 3 на машине, есть снег. Многие русские ездят, нам за 6 лет НИ РАЗУ не захотелось! Мне дочка в Украине, когда показывает снег по скайпу, меня дрожь пробирает. главно - ни шуб, ни сапог. У меня, даже пальто нету! Самая теплая одежда - куртка, а самые главные сапоги - шлепанцы с закрытым носком. Розы цветут на улице круглый год. но больше всего меня впечатлила герань, которая растет, тоже на улице. Правда, есть и издержки. Сирень, например, уже отцветает. У нее здесь ооочеень короткий срок - сгорает.

Елен_а

Сделала МК по анюткам)))

Наталия Гончарова

ура!Спасибо,дорогая!!! Только, чего-то у меня эта страничка (с МК ) зависает...грустно Но, ничего_ Главно дело, кто тут умный!? я или страница!? Я таки её раскрутила и с МК ознакомилась! СПАСИБО! Все очень понятно и доступно. Будем пробовать! Вот только комент она,т.е. страница, так и не дала написать! поэтому пишу здесь.благодарюбраво

Елен_а

Рада, что понравился, пробуй, обязательно получится))) а с МК, хочешь кинь письмо в личку, я весь комплект фоток на почту кину, что бы не открывать тебе её больше)))

Рябенко Галина

красиво!