Мне тоже очень понравилось-хочу связать такой же для дочки,только не могу сосчитать сколько нужно вначале набрать петель,все время сбиваюсь-не подскажете?
Вязала давно.Над цветочком провязываете 13 п, , затем 12 воздушных петель. Делаете 7 накидов на крючок, вводите крючок в последнюю 13 п. на цветочке и из них делаете большой столбик, соединяете в кольцо .
Какая красота! Замечательная шаль.
Я тоже хочу связать шаль для мамы, не могли бы Вы поделиться схемкой?
Спасибо это очень просто. Поделюсь с большим удовольствием. Я для Вас добавила схему узора.
замечательный узорчик и исполнение, только это палантин называется, шали треугольные или полукруг!!!
Спасибо за уточнение , я это знала, просто была невнимательна, т.к.думала о шали другой.Благодарю Вас.
И цвет, и рисунок СУПЕР!!!!
красивый узорчик, аккуратное исполнение
Спасибо это очень просто.Я добавила схему узора.
Очень воздушно!!! Браво!!!
Спасибо это очень просто.Я добавила схему узора.
К весне подготовились!красивый цвет и узор!
Спасибо это очень просто.Я добавила схему узора.
очень красивый палантин - такой нежный и ажурный!
Мне тоже очень понравилось-хочу связать такой же для дочки,только не могу сосчитать сколько нужно вначале набрать петель,все время сбиваюсь-не подскажете?
цветочный узор:число п.кратно 17+1+1в.п.подъёма.
Виктория,подскажите,пожалуйста,как вязать третий ряд(словами)
Вязала давно.Над цветочком провязываете 13 п, , затем 12 воздушных петель. Делаете 7 накидов на крючок, вводите крючок в последнюю 13 п. на цветочке и из них делаете большой столбик, соединяете в кольцо .