Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные похвастушки


 24 из 29 
Тип работы
Событие

Пасха Ассамбляж Лепка Плетение Пасхальные похвастушки Бумага газетная Краска Ленты Салфетки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ур-р-р-а!!!Вот и я в игре! Получила ещё в прошлый четверг замечательную посылку от Нади-Надежды. Спасибо тебе моя дорогая, дважды землячка. Сколько было восторга и писка.
Чудесные вещицы! Лишний раз убеждаюсь, насколько трудно передать на фото всё, что производит такое большое впечатление вблизи. Такая работа, такие детали, цвет, форма. Цветы просто живые! А "Лягуха-царевна" Это вообще что-то. Моя любимица! Поставила возле кровати - как встаю, сразу её вижу - и не могу не улыбнуться. Такая симпатяга-очаровашка. Ну и прочие приятности, красивости и вкусности. Правда, вкусности приберегаю - очень красивые, пусть подождут праздника.
В общем, полный восторг и он- то меня и погубил. Винюсь, Надюша, всё пыталась сделать фото, чтобы на них глядя и другие тоже могли сказать "Ах!". Старалась изо всех сил, времени ушло масса, надеюсь, хоть что-то из этой затеи, даст ожидаемый мной эффект.
Начнём попорядку

Всё вместе

Ур-р-р-а!!!Вот и я в игре! Получила ещё в прошлый четверг замечательную посылку от Нади-Надежды.  Спасибо тебе моя дорогая, дважды землячка. Сколько было восторга и писка.
Чудесные вещицы! Лишний раз убеждаюсь, насколько трудно передать на фото всё, что производит такое большое впечатление вблизи. Такая  работа, такие детали, цвет, форма. Цветы просто живые! А "Лягуха-царевна" Это вообще что-то. Моя любимица! Поставила возле кровати - как встаю, сразу её вижу - и не могу не улыбнуться. Такая симпатяга-очаровашка.  Ну и прочие приятности, красивости и вкусности. Правда, вкусности приберегаю - очень красивые, пусть подождут праздника.
 В общем, полный восторг и он- то меня и погубил. Винюсь, Надюша, всё пыталась сделать фото, чтобы на них глядя и другие тоже могли сказать "Ах!". Старалась изо всех сил, времени ушло масса, надеюсь, хоть что-то из этой затеи, даст ожидаемый мной эффект.
 Начнём попорядку

Всё вместе (фото 1)

Это то, что не видно на предыдущем фото. Те самые красивости и сладости

Это то, что не видно на предыдущем фото. Те самые красивости и сладости (фото 2)

Вот они нарциссы-правда, как живые!

Вот они нарциссы-правда, как живые! (фото 3)

А вот и примула, обратите внимание на бутончики, они такие крохотные и нежно-розовые(увы! на фото этого не разглядеть)

А вот и примула, обратите внимание на бутончики, они такие крохотные и нежно-розовые(увы! на фото этого не разглядеть) (фото 4)

А вот бабочка уже на своём "законном" месте

А вот бабочка уже на своём "законном" месте (фото 5)

И там же, на "законном месте" ещё одна попытка передать всю прелесть - нежность и воздушность этой вестницы весны.

И там же, на "законном месте" ещё одна попытка передать всю прелесть - нежность и воздушность этой вестницы весны. (фото 6)

Ещё одна шикарная вещица -карандашница. В действительности она очень богатого каштанового цвета с бронзовым отливом, но фото передаёт , по-крайней мере, как красиво смотрится лепка и другие элементы украшения (по-моему это именно то, что называется пейп-арт?

Ещё одна шикарная вещица -карандашница. В действительности она очень богатого каштанового цвета с бронзовым отливом, но фото передаёт , по-крайней мере, как красиво смотрится лепка и другие элементы украшения (по-моему это именно то, что называется пейп-арт? (фото 7)

Вот тут это особенно наглядно!

Вот тут это особенно наглядно! (фото 8)

И на "закуску" моя любимица! Ну посмотрите, какая она симпатяга! Разве можно её не полюбить?!
Кстати тут как раз удалось передать натуральный цвет карандашницы(Это трнон для моей Лягухи- царевны)

И на "закуску" моя любимица! Ну посмотрите, какая она симпатяга! Разве можно её не полюбить?!
Кстати тут как раз удалось передать натуральный цвет карандашницы(Это трнон для моей Лягухи- царевны) (фото 9)

Спасибо, ещё раз Надюша за прекрасные подарки, за  радость и тепло, которое они принесли вместе с собой. Творческих и всяческих прочих тебе успехов, и, хотя ещё рановато, всё же - Светлой Пасхицветы тебе  и твоей семье!
Отдельная огромная благодарность Олечке Бэк за идею, организацию и большую работу по проведению этой чудесной игры. А от меня лично ещё и за помощь и материалы по обработке фото.

 

 

Светлана Ямолкина

Надя- Надежда

Аллочка, очень рада , что понравились мои  подарки- я очень старалась!!!Уже начала волноваться может не понравилось.... Фото получились замечательные!!!!Рада, что лягушка- царевна теперь даже ночью охраняет тебя и бабочка порхала- порхала  да и присела , а карандашница пусть будет всегда рядом, когда ты создаешь свои шедевры!!! Удачи тебе!!!привет

Светик- семицветик

Аллочка, и ко мне будто солнышко заглянуло! Какие теплые подарки! Радуюсь вместе с тобой!цветы

А.Б.Я

Да,Светик, это оказалось очень увлекательно, даже сама не ожидалацветы

Светлана Салтыкова

Ну вот, Алла Борисовна, и Ваша очередь настала радоваться! Чудесные работы!!! С лепкой совершенно не знакома, очень интересно посмотреть на такие работы. Прелестная бабочка-подвеска!!! Стильная карандашница!!! А лягушка - позитивное чудо!!! Браво Надюшке!!!

А.Б.Я

Да, Светланочка, спасибо. Хожу всё время под впечатлением! А Лягуха -просто кайф.супер!

Eugenia S.

 Это всё моя мамочка для вас постаралась! Поздравляю с подарком и успехов в работе над вашими творениями!

А.Б.Я

Спасибо, Женечка, мама твоя просто настоящая художница -такие изумительные вещи, это ж надо уметь такую красоту вылепитьсупер!

Ирина Серова

Хорошие у вас работы!

А.Б.Я

Работы, безусловно, в этом посте очень хорошие, но это не мои, а полученные в подарок от Надюши. За что я ей искренне благодарнацветы

Olga Beck Ольга Бэк

Ну все, Аллочка Борисовна, теперь   и  у  Вас весна и подарочки. Бабочка  смогла даже прилететь. А может она и весну нам принесет? А то замучала эта зима уже...

Лягушка просто прелесть. Сплошной позитив!супер!

А.Б.Я

благодарюжму рукуцветы

Маруся Волчесуйте

Прекрасные подарки!цветы

А.Б.Я

Да, спасибо, весенне настроение гарантированоцветы

svetik

Алла Борисовна! Поздравляю Вас с шикарными подарками!!

А.Б.Я

Привет, Светочка! Рада твоему визиту.жму руку Подарки отличные и продолжают меня радоватьблагодарюА я даже хотела тебе написать. Наконец-то сделала магнит-органайзер по твоему посту. Помнишь !Загляни к Ольге Брусиловской там есть похвастушки к пасхальной внутригерманской игре. Вот там и  стоит этот органайзер. Спасибо ещё раз тебе.благодарю Очень довольна и идеей и тем, что получается - и практично и симпатичноулыбаюсь