Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы в стиле пэчворк.


 27 из 33 
Техника
Материал

Поделка изделие Пэчворк Мои работы в стиле пэчворк Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Когда твой единственный доход не работа по специальности, полученной за период обучения длиной в 5 лет, а хобби или просто призвание, которое подарил Всевышний, чуть ли не со школьной скамьи, а именно - шитье, то от обрезков и лоскутов никуда не деться. А тем более, когда это длится уже оооооооооочень много лет. Как говорится - и складывать некуда, и выбросить жаль. Вот тут и приходит желание все это куда-нибудь пристроить. В конечном итоге пристроительство моих лоскутов довело до этого результата, которым хочу поделиться. Естественно - это лишь самая малая часть моих пристроек. Просто от них остались фотографии.

Когда твой единственный доход не работа по специальности, полученной за период обучения длиной в 5 лет, а хобби или просто призвание, которое подарил Всевышний, чуть ли не со школьной скамьи, а именно -  шитье, то от обрезков и лоскутов никуда не деться. А тем более, когда это длится уже оооооооооочень много лет. Как говорится - и складывать некуда, и выбросить жаль. Вот тут и приходит желание все это куда-нибудь пристроить. В конечном итоге пристроительство моих лоскутов довело до этого результата, которым хочу поделиться. Естественно - это лишь самая малая часть моих пристроек. Просто от них остались фотографии.  (фото 1)
 
Мои работы в стиле пэчворк. (фото 2)

К сожалению успела сфотографировать только на промежуточном этапе, хотя окантовать осталось всего три стороны, но эффект уже не тот, который быт в конечном варианте.

К сожалению успела сфотографировать только на промежуточном этапе, хотя окантовать осталось всего три стороны, но эффект уже не тот, который быт в конечном варианте.  (фото 3)

Изначально планировалось сшить косметичку, собственно говоря, это в конце концов и стало именно ей, но мне понравился этот кврик и я его сфотографировала сразу после того, как отпарила, поэтому на фотографии видны влажные следы прошу прощения.

Изначально планировалось сшить косметичку, собственно говоря, это в конце концов и стало именно ей, но мне понравился этот кврик и я его сфотографировала сразу после того, как отпарила, поэтому на фотографии видны влажные следы прошу прощения. (фото 4)

А это была проба пера в стиле"Артишок" Не все было сделано правильно, но осталась только фотография.

А это была проба пера в стиле"Артишок" Не все было сделано правильно, но осталась только фотография. (фото 5)

А это косметичка сделанная из лоскутов собранных по принципу "Пицца" Мне этот стиль понравился. Сделала несколько косметичек в подарок. Одна из них.

А это косметичка сделанная из лоскутов собранных по принципу "Пицца" Мне этот стиль понравился. Сделала несколько косметичек в подарок. Одна из них. (фото 6)

Это просто простеганная ткань, украшала букетиком цветочков. Тоже подарочная.

Это просто простеганная ткань, украшала букетиком цветочков. Тоже подарочная. (фото 7)

Эта из серии "Пицца"

Эта из серии "Пицца"

 (фото 8)

Благо, что ткань очень продуктивный и практически безотходный материал для творчества.

Марина N.

Очень красиво!!!браво

Мавилка

Спасибо большое, что заглянули.цветы

заинтересованная

 

жаль, не могу обратиться по имени! вы действительно родились с иголкой в руках! как все гармонично и аккуратно! желаю вам творческих успехов и спокойной счастливой жизни в кругу ваших любимых

Мавилка

Здравствуйте! Я Рита., но и Вы тоже под ником. Спасибо большое за добрые пожелания, тронута до глубины души, чего и Вам желаю.цветы

Hochuha

Замечательные работы!

Мавилка

Приятно читать такие отзывы. Спасибо большое.цветы

Ксения Константинова

Красивые, интересные, стильные вещицы!

Мавилка

Спасибо большое.привет

Антонина К.

Очень нравится все, а пано просто изумительное!

BigHelen

Рита, мне очень понравились Ваши работы: яркие, красочные, даже сказала бы сочные, с фантазией!
Иголку держат золотые руки! браво