Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое 8 Марта и пробы в свит-дизайне


 24 из 34 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Мое 8 Марта и пробы в свит-дизайне Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои мастера и мастерицы. ну вот, и меня не обошел стороной свит-дизайн. вот, оцените, первый раз попробовала сделать букетики из конфет для сотрудников на 8 марта. помогли мне в этом marishka со своим мастер-классом (https://stranamasterov.ru/node/354568?c=favorite) и Тае4ка (https://stranamasterov.ru/node/510276?c=favorite). ну хочу сказать, что цветочки делать мне очень понравилось. посчитала, что за 3 вечера я сделала 88 цветочков.

Здравствуйте, дорогие мои мастера и мастерицы. ну вот, и меня не обошел стороной свит-дизайн. вот, оцените, первый раз попробовала сделать букетики из конфет для сотрудников на 8 марта. помогли мне в этом marishka со своим мастер-классом (https://stranamasterov.ru/node/354568?c=favorite) и Тае4ка (https://stranamasterov.ru/node/510276?c=favorite). ну хочу сказать, что цветочки делать мне очень понравилось. посчитала, что за 3 вечера я сделала 88 цветочков. (фото 1)

Вот такие два букетика для директора и главного бухгалтера

Вот такие два букетика для директора и главного бухгалтера (фото 2)

для бухгалтера Олечки)))

для бухгалтера Олечки))) (фото 3)

Еще для одной Олечки бухгалтера

Еще для одной Олечки бухгалтера (фото 4)
 
Мое 8 Марта и пробы в свит-дизайне (фото 5)

а это мои любимки, мои племянники. Лиза мне помогала делать букетики для ее учителей)))

а это мои любимки, мои племянники. Лиза мне помогала делать букетики для ее учителей))) (фото 6)

Вот эти крокусы Лиза подарила своей учительнице Татьяне Михайловне. не ожидала она получить такой букет, говорит очень понравился

Вот эти крокусы Лиза подарила своей учительнице Татьяне Михайловне. не ожидала она получить такой букет, говорит очень понравился (фото 7)

тоже для учителей

тоже для учителей (фото 8)

Ну вот, как-то так, судить плохо или хорошо Вам мои дорогие. для первого раза думаю неплохо. по крайней мере всем одариваемым понравилось, а это для меня самое важное, чтобы было приятно тем, кто получает, ну а мне было очень приятно дарить эти скромные букетики.

Счастливейшая

Танюша, все букетики замечательные!!! Мне очень понравились!!! 

tat85

Спасибо большое, Лиза.но есть чему еще учиться)))

Счастливейшая

Чему учиться есть всегда :)))

Я Оксана

Для первых букетиков в свит-дизайне очень даже ничего! миленько! У меня тоже не сразу стало получаться и до сих пор я сама вижу, что мне ест ьк чему стремиться и чему учиться. А главное, чтобы то, что ты делаешь, нравилось одариваемым! О как! (Вроде понятно написала)

tat85

Спасибо большое за отзыв, за то, что не закидали тухлыми помидорами))) У Вас вообще такая красота, тоже хочется научиться объемные, большие цветочки делать, но страшно начинать((

Я Оксана

Не стоит бояться. Если первые работы получились удачными, значит, все остально будет тоже отлично получаться. Я сама наблюдаю за более опытными мастерицами + советы моей мамы-флориста помогают в работе. Она у меня самый главный критик. По-настоящему похвалы, когда моя работа ей действительно понравилась - это на 8 марта (через год, после моего старта в свит-дизайне). ТА что у ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

tat85

Спасибо, буду стараться)))