Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои фиалки или Спасибо Вам за учёбу!


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Мои фиалки или Спасибо Вам за учёбу Бисер

Поделиться:

Дорогие мастерицы! Своими красивыми работами Вы меня заразили бисерными фиалками. Выставляю на ваш суд две свои работы. Т.к. фотографировала на телефон, а может ещё потому, что бисер переливается, цвета получились не такими, какие они есть на самом деле. Конечно, недостатков куча, но самое главное мои цветы понравились маме, папе, бабушке, дедушке и моим тёткам.

Дорогие мастерицы! Своими красивыми работами Вы меня заразили бисерными фиалками. Выставляю на ваш суд две свои работы. Т.к. фотографировала на телефон, а может ещё потому, что бисер переливается, цвета получились не такими, какие они есть на самом деле. Конечно, недостатков куча, но самое главное мои цветы понравились маме, папе, бабушке, дедушке и моим тёткам.  (фото 1)

Это мой первый цветок и поэтому много недостатков, которые я постаралась исправить в следующей работе.

Это мой первый цветок и поэтому много недостатков, которые я постаралась исправить в следующей работе. (фото 2)
 
Мои фиалки или Спасибо Вам за учёбу! (фото 3)
 
Мои фиалки или Спасибо Вам за учёбу! (фото 4)

Очень хочется повторить все цветы, увиденные на этом сайте. Но пока освоила только фиалки. Но у меня куча времени и пока есть желание. Надеюсь, и у меня появятся и розы, и ромашки...

шуя

Молодец хорошо получилось !!!! Хочу тебе посоветовать делать лепестки для фиалочек  из трёх петелек а не четырёх как у тебя ! Из трёх они меньше рассыпаются и смотрятся аккуратнее ! А зелёные листики у тебя замечательные ! Зайди ко мне на страничку посмотри мои фиалки ! Будут вопросы я отвечу !

Мамина принцесса

Я всегда с восторгом смотрю на ваши работы. Вы у меня в избранных авторах. Спасибо за совет. Я учту ваши замечания.

Dalia-59

Хорошие фиалочки получились.

Мамина принцесса

Спасибо за поддержку! Мне очень важны ваши слова.

Олесёна

Не перестаю восхищаться твоими работами, все замечательные, ты молодец!!! Завтра дочке покажу твое творчество, она сейчас учится плести бисером и любит мастерить вместе со мной))) 

Мамина принцесса

Ой, не надо дочке показывать мои работы. Покажите лучше работы Шуи - она настоящая мастерица.

Олесёна

Зря себя недооцениваешь! Ты молодец! Все твои работы в блоге заслуживают похвалы! И дочке моей очень все понравилось, она сначала даже не поверила, что все это сделала маленькая девочка. Желаю тебе успехов в творчестве!

Олесёна

Скажи пожалуйста, сколько у тебя ушло бисера, очень хочется сплести фиалку)))

Мамина принцесса

Я не могу тебе сказать. Мама мне купила бисер большую упаковку. Так он у меня после фиалок остался ещё. Не знаю сколько граммов было в упаковке. Извини, что не смогла помочь.