Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-киригами "Восьмерка"


 18 из 39 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Бумагопластика Вырезание Открытка-киригами "Восьмерка" Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такую "Восьмерочку" вырезала я по МК Зульфии Дадашовой (https://stranamasterov.ru/node/53789).

Вот такую "Восьмерочку" вырезала я по МК Зульфии Дадашовой (https://stranamasterov.ru/node/53789). (фото 1)

И такую:

И такую: (фото 2)

И еще много-много таких )))

И еще много-много таких ))) (фото 3)

Вырезала из цветной офисной бумаги и не канцелярским ножом, а макетным, который я показывала в своей первой вырезалочке (https://stranamasterov.ru/node/358034).

Всех МАСТЕРИЦ поздравляю с наступающим праздником и желаю ПОБОЛЬШЕ свободного времени для воплощения всего задуманного. 

Лана51

Чудесные открыточки!!!

Пиончик

Спасибо, Лана, большое )))

_Lana Sol_

Замечательная работа!жму руку

Пиончик

Спасибо, Светлана, за комментарий и за то, что ко мне заглянули. Теперь знаю где искать шаблоны )))) Но вот беда - что делать с вырезанными картинками??!! Вот вырезала розу на картоне - без проблем наклеила на цветной фон. А вот с вырезанными картинками на офисной бумаге не знаю что делать. вот ваш "Весенний букет" вырезанный лежит. Если клеить, то от клея вытягивается бумага и наклеить ровно проблематично. Подскажите, пожалуйста, что делать????

_Lana Sol_

Некоторые свои работы я вовсе не наклеивала,потому что столкнулась с подовной проблемой,что и Вы.Я ложила их на  основу,будь то бумага или фанерка, и вставляла ее в рамку под стекло-картина держалась идеально.Но когда работы вырезали с детьми на кружке-на всех рамок не хватало и приходилось наклеивать уже на основу клеем.Я использовала секундный клей супер-момент и проклеивала не весь рисунок,а только по краю в некоторых местах и избранно точечно.От обычного клея ПВА-проблем много,не клею им совершенно.

Пиончик

Светочка, спасибо за совет, огромное!!!!