Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект "Изумрудный"


 18 из 91 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение 8 марта Бисероплетение Комплект "Изумрудный" Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Комплект "Изумрудный" (фото 1)

оплетенный кабошон

оплетенный кабошон (фото 2)

первоначально задумывалось оплести его сиреневым бисером,но заказчица попросила оправить золотым. кабошон заказывала тут Ссылка удалена

первоначально задумывалось оплести его сиреневым бисером,но заказчица попросила оправить золотым.  кабошон заказывала тут  Ссылка удалена (фото 3)

вовремя пришла посылка из Чехии, откуда пригодились изумрудные граненые бусинки для сережек.

вовремя пришла посылка из Чехии, откуда пригодились изумрудные граненые бусинки для сережек. (фото 4)
близняшки

Так красиво!Просто супер!!!!!!!!!!!!

selena16

Спасибо большое. Сегодня он отправиться к соей хозяйке в Сургут ХМАО.

Зорница Кънчева

Очень красивы комплект!!!супер!цветы

selena16

благодарюГлавное,что я его сотворила после падения метеорита.Ведь он взорвался прям над нами.Я в этот момент на работе была в Челябинске.Слава богу все живы.улыбаюсь

Нина Валентиновна

 Красивый комплект .Хотелось бы посмотреть на модели.Я наверно  опоздала с просьбой?

selena16

Да опоздали.Вчера как только закончила его,только так успела его сфотографироватьфото(модели рядом небыло) комплект тут же былотправлен хозяйке в Сургут ХМАО.

Помощник сайта

selena16 , Ваша запись изменена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.