Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение салатов на детские праздники №1.


Тип работы

Кулинария День рождения Украшение салатов на детские праздники №1 Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Я буду очень рада если пригодятся эти идеи! Просто когда готовимся к праздникам, то хочется не только вкусно приготовить, но и подать красиво! Этот котик украшен морковью (на тёрку), и яичный белок. Бантик из болгарского перца и маслинки. Глазки- белок яйца, половинка маслинки и зелёный горошек.

Я буду очень рада если пригодятся эти идеи! Просто когда готовимся к праздникам, то хочется не только вкусно приготовить, но и подать красиво! Этот котик украшен морковью (на тёрку), и яичный белок. Бантик из болгарского перца и маслинки. Глазки- белок яйца, половинка маслинки и зелёный горошек. (фото 1)

Эти 2 салатика готовила на прошлый День Рождения сынули (вернее их было больше, но нет других фото). Тут вроде всё понятно. Чёрные штаны- маслины на тёрке.

Эти 2 салатика готовила на прошлый День Рождения сынули (вернее их было больше, но нет других фото).  Тут вроде всё понятно. Чёрные штаны- маслины на тёрке. (фото 2)

Фото в рамках- закрыла ненужные предметы, которые попали в кадр.хихикает А выше подпись- №1 - это означает, что в ближайшие дни добавлю ещё! 21.02.2013г.  сыну 5 ЛЕТ!!! ура!день рождения Буду готовить и ,конечно, украшать!!! Буду оооочень рада если Вам пригодится эта информация!!!привет

Маруся Волчесуйте

Чудесно! благодарю цветыПоздравляю! цветы Здоровья сынишке! И весёлого праздника!цветы

НАТАЛИ Л-О

Огромное спасибо Марусенька!!!!!ура! ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ  ПРИЯТНО!!!!! благодарю день рождения

Ольга Сердюкова

Замечательная идея и исполнение! С именинником Вас поздравляю заранее!!!день рождения

НАТАЛИ Л-О

Ольга, огромное Вам спасибо и за похвалу и за поздравление!!!благодарюура!день рождения Извиняюсь, что не ответила раньше!смущаюсь  Я только не надолго забегала чтобы добавить новые фотки. Если интересно- загляните посмотреть!подмигиваюцветы

nataliserova

классносупер! будем ждать продолжения, моим девчонкам понравилось уже просят себе такое же

НАТАЛИ Л-О

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! благодарю Уже добавила продолжение! Приглашаю в гости!!! Правда не всё подойдет для девочек. подмигиваюдень рожденияцветы