Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы.



Материалы и инструменты А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Хотела вставить в https://stranamasterov.ru/node/51566?tid=1361 к Петунье, но не смогла. А эта бумага изумительная: яркая, с интересной фактурой и рисунком. Можно использовать элементы для декорирования https://stranamasterov.ru/node/49593.

Хотела вставить  в https://stranamasterov.ru/node/51566?tid=1361 к Петунье, но не смогла. А эта бумага изумительная: яркая, с интересной фактурой и рисунком. Можно использовать элементы для декорирования https://stranamasterov.ru/node/49593. (фото 1)

Это шелковая бумага.

Это шелковая бумага. (фото 2)
 
А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы. (фото 4)
 
А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы. (фото 5)
 
А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы. (фото 6)
 
А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы. (фото 7)

Подходит для квилинга

Подходит для квилинга (фото 8)
 
А вот какой бумагой и картоном пользуемся мы. (фото 9)

Этот картон двусторонний. С одной стороны однотонный, а с другой - звёздочки, сердечки, кружочки. https://stranamasterov.ru/node/50701

Этот картон двусторонний. С одной стороны однотонный, а с другой - звёздочки, сердечки, кружочки. https://stranamasterov.ru/node/50701 (фото 10)

Работы с этой бумагой можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/51881.

Работы с этой бумагой можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/51881. (фото 11)

Такую бумагу мы используем для оформление открыток и поделок.https://stranamasterov.ru/node/51881

Такую бумагу мы используем для оформление открыток и поделок.https://stranamasterov.ru/node/51881 (фото 12)
Рукодельница Марина

Красиво! У меня точно такая же как на фото 12.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

КРАСОТА!!!

Голубка

дай пять у нас  такой же набор ноборчик, нуууу, чуть по боле подмигиваю, я гляну  что там у Петуньи и может соединим, а от ВаС Ирина идеально было бы услышать, что Вам понравилось и может ссылочки на готовые работы из этого чуда .

24061971Ирина

Спасибо, Ирина, за Ваше внимание и советы!!! Ссылки сделаю, это я могу.подмигиваю

nastenkalisichka

у нас таких материалов то и нет.

Петунья

Замечательные наборы!Прямо глаза разбежались!

24061971Ирина

Хотела в Вашу  темку  загрузить, но увы. Что- то у меня не получается. грустно

Надежда NRP

Очень красивая бумага и картон. Давно смотрю и "облизываюсь" - уж больно цены кусаются. Мне дешевле на принтере распечатать красивый фон.

24061971Ирина

А как Вы это делаете??? И неужели ярко получается? Я когда на принтере печатаю картинки, они какие тусклые и цвет не тот, что на экране.

Надежда NRP

У меня дома очень хороший фотопринтер, качественная фотобумага. А для фона я беру картинки в хорошем разрешении или пользуюсь отрисовками и клипартом. Вобщем фотошоп...Если посчитать, то все равно дороговато выходит. Я пользуюсь оригинальными картриджами для принтера, брат настаивает, чтобы мы перепрошили принтер под СПНЧ (систему непрырывной подачи чернил), тогда себестоимость печати выходит вообще копеечная.

ElenVik

Бумага - супер!!! Пользоваться такой - одно удовольствие!!! Свою коробочку я украшала розочкой из бумаги №2 - шелковой металлизированной (https://stranamasterov.ru/node/50569) и гофрокартоном этой же фирмы. Вообще бумага марки Cut&Paste, у Вас она под №2 и №3, (изготовитель: ООО "Альт", Москва) - о-о-очень качественная. Берёшь в рука и что-то хочется делать... Поделки получаются здоровскими...Согласна, цена - кусается, но ведь она этого стоит... Хотелось бы узнать какой фирмы бумага под другими номерами.

24061971Ирина

Лена, приятно, что приняли участие в диалоге!!! Вся бумага у меня  на работе. Как там буду, перепишу название фирм, если нужно и адреса.улыбаюсь

24061971Ирина

Бумага под №1 COLOUR- PAPER набор для аппликаций   изготовлено ООО "Альт - КАНЦ" Смоленская область г.Рославль, 4-й Дачный пер.3 (

ElenVik

Ирина! Спасибо большое за такую подробную информацию!

ElenVik

Добавляю к Вам бумагу этого же изготовителя (ООО "Альт", Москва), которую я в своё время приобрела и качеством вполне довольна...

 

Голди

удивляюсьВот это ассортимент!!!!!!!!!!!супер!очень красивая бумага!

24061971Ирина

Голди, это ещё не вся. я выбрала самую красивую и интересную.улыбаюсь