Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Риччи


 3 из 52 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Риччи Шерсть

Поделиться:

Свалялся на заказ вот такой песик!

Свалялся на заказ вот такой песик! (фото 1)
 
Риччи (фото 2)
 
Риччи (фото 3)
 
Риччи (фото 4)

И новогодние сувениры, выставить раньше времени совсем не было!!!

И новогодние сувениры, выставить раньше времени совсем не было!!! (фото 5)
 
Риччи (фото 6)
 
Риччи (фото 7)
Ленточка_007

собак люблю в любом виде,а у этого и мордашка такая миленькая! а у змеек видок такой прикольный! здорово!цветы

Wetalina

Спасибо за комментарий!

Любасик824

Всё понравилосьцветы!Риччи просто прелестьбраво!!!!!!!!

Wetalina

Благодарю!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитив!!!

Wetalina

Спасибо!!!

Мамулечка-красотулечка

Здорово получилось!

Wetalina

Спасибо!!!

КотМяу

Ой, Светик, как давно тебя не было!!! Какие у тебя сегодня работы чудесные!!! От собаки ваще пиСЧУууууууу!!!ура!

Wetalina

Времени нет совсем , ни на творчество, ни на Страну, даже на семью времени не хватает!!! Решилась открыть свой бизнес: ремонт одежды! Времени уделяю очень много, но пока не очень довольна результатом!!! Работа очень нравится, а вот прибыли не очень, в январе ее просто не было, ушла в минуса, руки опускаются! Ни как не могу голову поднять!!! Вот поплакалась тебе,ты уж меня прости !!! Очень скучаю за Страной, но сил иногда хватает только на посмотреть на ваши замечательные творения!!! Спасибо тебе большое за комментарии к моим работам!!!

КотМяу

Светик, милая, я тебя понимаю, наверное, как никто другой... Сама два года была без работы. Причём - и я, и муж... Даже не спрашивай на что жили... Это отдельная песня. Бизнесменов из нас не получилось сразу! Знаю, как это тяжело - свой бизнес... У меня с этого февраля появилась работа, малооплачиваемая, но, по крайней мере, это моё - профессиональное. И это радует. Этот год буду работать, а следующий - опять неизвестность... А муж до сих пор ищет работу... 

Wetalina

А с другой стороны , если бы у меня полтора года назад была работа, я бы не попала в Страну!!! И не открыла в себе столько возможностей!!! Все что ни происходит , все к лучшему!!! А бизнес такая вещь, можно взлететь высоко, а можно упасть!!! Но все что нас не убивает , делает сильнее!!! А твоей, Светик, семье желаю процветания, любви и здоровья!!! А все остальное прибудет!!!

КотМяу

Светуль, вот под каждым твоим словом подписываюсь!!! жму рукуЯ ведь тоже в СМ попала, когда работу потеряла - надо было куда-то творческий потенциал применять... Вот знакомая прислала мне ссылочку, и я пропала... Ну, в смысле затянуло меня в СМ в свои творческие сети! хихикает И столькому научилась. Я ведь шить-то вообще раньше не умела... Да много чего не умела! Сама теперь удивляюсь своим возможностям... 

Тебе тоже - удачи во всех твоих делах!!! И везенья!