Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное дерево и бокалы


 2 из 6 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов 8 марта Валентинов день Свадьба Лепка Моделирование конструирование Цумами Канзаши Свадебное дерево и бокалы Гипс цемент Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Здравстуйте! Покажу вам дерево любви из роз в технике цумами канзаши. Назвала его Glamorous - так как розовый и со стразиками__ Делала на свадьбу под заказ. Горшочек - стеклянная ваза, внизу немного гипса, крашенного гуашью, чтоб держал ствол, а сверху - сизаль

Здравстуйте! Покажу вам дерево любви из роз в технике цумами канзаши. Назвала его Glamorous - так как розовый и со стразиками__ Делала на свадьбу под заказ. Горшочек - стеклянная ваза, внизу немного гипса, крашенного гуашью, чтоб держал ствол, а сверху - сизаль (фото 1)

А это мои первые свадебные бокалы. Очень хотела сделать, и тут выдался случай! Должны были быть белые, но пластика после запекания стала вот такая... пришлось подстраиваться, зато теперь модный цвет.

А это мои первые свадебные бокалы. Очень хотела сделать, и тут выдался случай! Должны были быть белые, но пластика после запекания стала вот такая... пришлось подстраиваться, зато теперь модный цвет.  (фото 2)
 
Свадебное дерево и бокалы (фото 3)

Извините за фото и спасибо за просмотр!

Шоколадк@

Красота!!!А топиарий просто великолепен!!!!браво

нинюта

Спасибочки))

Жизнь прекрасна

Очень классные работы!

нинюта

Спасибо! У вас Кофеюшки шикарные!!

Жизнь прекрасна

Спасибочкицветы

маришка73

Не расстраивайтесь,цвет получился красивый.Молодец.Какую пластику использовали?

нинюта

Спасибо! мне в общем, понравился цвет, просто должен же был быть белый)) Наверно печкатемпературу неправильно показывает Пластика Пластишка или Бебик - один и тот же производитель. 

Аделина_М

Очень-очень красиво!браво

нинюта

спасибо большое!

Катя Синявская

Шикарный топиарчик и бокальчики очень красивые!браво

нинюта

благодарю!

Марина Н.

 Классное дерево!!! очень понравилось!!!браво

нинюта

спасибо вам!