Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые страницы...


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Первые страницы Бисер Бумага Бусины

Поделиться:

Захотела я попробовать себя в скрапбукинге! Замахнулась аж на свадебный альбом!!! Сложно подбирать бумагу, сочетать цвета. Я делаю "дизайнерскую" бумагу из салфеток и декор приходиться собирать по всем закромам!Ооочень хочу научится делать красиво...

Захотела я попробовать себя в скрапбукинге! Замахнулась аж на свадебный альбом!!! Сложно подбирать бумагу, сочетать цвета. Я делаю "дизайнерскую" бумагу из салфеток и декор приходиться собирать по всем закромам!Ооочень хочу научится делать красиво... (фото 1)
 
Первые страницы... (фото 2)

Эти цветочки делала сама!

Эти цветочки делала сама! (фото 3)
 
Первые страницы... (фото 4)
 
Первые страницы... (фото 5)

Судите строго!!!Можно!!!

Phuket

Я тоже пока начинающий скрапургер :) :) Но я бы саму фотографию продыроколила, а то смотрится немного грубо. Ну и более нежный задний фон подобрала. Отвлекает от сути (фотографий).

Елена Миненкова

Насмешили и повеселили)))) не скрапургер, а просто скрапер, а само мастерство скрапбукинг)))) цветы

Phuket

Да я знаю. улыбаюсьЭт я так слово специально искаверкала смеюсь Вернее сначала ачепяталась, а потом оно мне понравилось. :)

Елена Миненкова

Не соглашусь с предыдущим оратором, фон отличный! СМЕЛЫЙ!!!! Но вот углы действительно лучше обрезать и дыроколить на самой фотографии, но чтобы все же выделить фото на фоне самой странице нужно сделать светлые подложки! нежно голубые например, ну вот как ваши углы вполне подойдет! не бойтесь сам декор наносить не только во круг, но и на сами фотографии!!! экспериментируйте с цветом! Не надо весь альбом делать на одном и том же фоне, можно даже все страницы сделать разного фона, главное поддерживать тональность! то есть в Вашем случае синий, оранжевый, красный, коричневый, фиолетовый и розовый)))) Также в качестве подложек можно использовать открытки подаренные Вам на свадьбу, само приглашение в ЗАГС и т.д. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ и ТВОРИТЕ и все у вас получится! вы молодец, а лучший способ научится это совершать ошибки)))) 

Lizzy

а мне понравилось! ярко, оригинальносупер! я делала альбом весь в золотом стиле (не себе), так под конец уже рябило в глазах от золота.. лучше уж красочный сделатьулыбаюсь

Танечка Каргаполова

Елена, спасибо, огромаднейшее за советы!!! Учту всё!!!Точнее постараюсь!!!благодарюСейчас постараюсь скинуть ещё 2 странички или хотя бы одну... Интернет не хочет работать...Оцените, пожалуйста!!привет

Юлия и Михаэль Деспоташвили

КРА-СО-ТА!