Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паспортомания


 61 из 133 
Техника

Декор предметов Аппликация Паспортомания

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток,мои дорогие!!!!С упорством ,достойным,наверное ,лучшего применения(но пока не нашлось)я продолжаю паспортизацию.Не скажу ,что мне это не нравится,но уже хочется отвлечься.А поскольку ни чего кроме обложек пока не просят,то....Спрос рождает предложение...и количество для выбора...Сегодня без коллажей...не очень хорошо себя чувствую,а сидеть в фоторедакторе нужно время...

Доброго времени суток,мои дорогие!!!!С упорством ,достойным,наверное ,лучшего применения(но пока не нашлось)я продолжаю паспортизацию.Не скажу ,что мне это не нравится,но уже хочется отвлечься.А поскольку ни чего кроме обложек пока не просят,то....Спрос рождает предложение...и количество для выбора...Сегодня без коллажей...не очень хорошо себя чувствую,а сидеть в фоторедакторе нужно время... (фото 1)

И так...да всё понятно.Дырокольности(ура уже свои!!!),салфетка,картинка раскрашенная мною.Серое,фиолетовое и коричневое.И птица непонятной породы..ну и ладно.Сама не вижу логики,но разве всегда и всё должно быть логично?

И так...да всё понятно.Дырокольности(ура уже свои!!!),салфетка,картинка раскрашенная мною.Серое,фиолетовое и коричневое.И птица непонятной породы..ну и ладно.Сама не вижу логики,но разве всегда и всё должно быть логично? (фото 2)
 
Паспортомания (фото 3)

Нет у меня принтера ,чтобы распечатать как у всех Одри,а даму на обложку хотелось.Попались на глаза фото из журнала вот этой не менее знатной мадамы.Это фото показалось мне самым озорным и наименее узнавемым.Ну вот как то так получилась.А главное у меня осталось еще много этих фото со всяческой мимикой)))))

Нет у меня принтера ,чтобы распечатать как у всех Одри,а даму на обложку хотелось.Попались на глаза фото из журнала вот этой не менее знатной мадамы.Это фото показалось мне самым озорным и наименее узнавемым.Ну вот как то так получилась.А главное у меня осталось еще много этих фото со всяческой мимикой))))) (фото 4)

Именно эту обложку делала по МК Натальи Бойковой https://stranamasterov.ru/node/510126,т.к.бумага тонкая ,то он очень пригодился.Спасибо Наташенька ,что делитесь секретами.

Именно эту обложку делала по МК Натальи Бойковой https://stranamasterov.ru/node/510126,т.к.бумага тонкая ,то он очень пригодился.Спасибо Наташенька ,что делитесь секретами. (фото 5)

Без комментариев))))Нет Одри-пусть хоть горошек поприсутствует))))

Без комментариев))))Нет Одри-пусть хоть горошек поприсутствует)))) (фото 6)
 
Паспортомания (фото 7)

А это просто-Бабочки летают,бабочки....ля-ля-ля...

А это просто-Бабочки летают,бабочки....ля-ля-ля... (фото 8)
 
Паспортомания (фото 9)

Маленький фоторепортаж про мою ненормальную(как я её называю)розу.Который год она уходит под снег вот в таком цветущем состоянии....Это декабрь 2012 года.Снег у нас выпал как обычно за несколько дней до Нового года.

Маленький фоторепортаж про мою ненормальную(как я её называю)розу.Который год она уходит под снег вот в таком цветущем состоянии....Это декабрь 2012 года.Снег у нас выпал как обычно за несколько дней до Нового года. (фото 10)

И где то в конце января весь растаял.Вон,на заднем плане видно остатки снежного покрова.А перед нами всё таже ненормальная роза.Ни чуть не пострадавшая и даже не примерзшая.Только немного грязная,но это поправимо.

И где то в конце января весь растаял.Вон,на заднем плане видно остатки снежного покрова.А перед нами всё таже ненормальная роза.Ни чуть не пострадавшая и даже не примерзшая.Только немного грязная,но это поправимо. (фото 11)

Вот она красотка-сумасбродка отмытая теплой водичкой.И по сейчас стоит на клумбе и цветет.А рядом цветет........................................

Вот она красотка-сумасбродка отмытая теплой водичкой.И по сейчас стоит на клумбе и цветет.А рядом цветет........................................ (фото 12)

Угадали?Подснежник!!!!!!!Ну чем не сказка "Двенадцать месяцев",где все перемешалось за мгновенье...

Угадали?Подснежник!!!!!!!Ну чем не сказка "Двенадцать месяцев",где все перемешалось за мгновенье... (фото 13)
 
Паспортомания (фото 14)

Всёёёё!!!Спасибо что пришли и досмотрели до конца.благодарюИ даже сказали приятные слова.благодарюВсёёё!!!!Я взяла тайм-аут от обложек ...и таки сделала интерьерный "лисапедик",который скоро вам покажу....ура!Всем удачи и здоровья!!!!

Наталья Бойкова

Очень интересные обложки! Много интересных деталек! А роза с подснежниками - это вообще сказка!

Г А Л И Н А

Наташенька, рада Вам!!!Спасибо за отзыв!Учусь у Вас и других мастериц.Надеюсь хоть что то удается .Спасибо,что делитесь секретами.Обложка со"знатной мадамой"сделана по Вашему МК,т.к. бумага была односторонняя и тонкая.Наверное надо дать ссылку?Я не подумала об этом.думаюИсправим.благодарю

Светик- семицветик

Галочка, обложки, как всегда, очень разнообразные - на любой вкус! А твои Роза и Подснежник так порадовали, что и передать нельзя! И свежесть, и чистота, и даже, кажется, аромат...цветыДолетел -долетел!

Г А Л И Н А

Светочка,рада видеть!!!!Я этим цвЯточкам тоже радуюсь.Но роза то ведь какова-все законы природы ....(эх если бы не дети на сайте)подмигиваюсмеюсьВ общем наплевала она на эти законы природы.хихикаетА мне так хочется снега,который в этом году и месяца не продержался.грустно

Грустная бабочка

Обложки чудесные! А роза как хороша! Волшебство!

Г А Л И Н А

Ляночка,спасибо!благодарюТебе ли не знать наших погодсмеюсь

анапчанка65

Все волшебно словно в сказке!!!! снег роза Париж подснежник......)))))))

Г А Л И Н А

Эх,и я в этой сказке...вот только без ПарижУсмеюсьА так хотелось бы подмигиваю

Лилия Зимова

Галочка ну чудо как хороши!!!Все очень понравились..а цветы ну просто вообще покорилиблагодарю

Г А Л И Н А

Лилечка,рада Вам!благодарюСпасибо за приятный отзыв.цветыЗначит не зря я "шастаю" по вашим блогам-учусь потихоньку смущаюсь

Юля Кобяшова

Красота, очень понравились!

Г А Л И Н А

Юля,спасибо Вам за теплый отзыв!!!благодарюУ вас в блоге кросотищу смотрю не пересмотрюприветствуюСтоооооолько еще нужно знать,уметь и Иметьдумаюхихикает

Куркина Татьяна

Класс!!! Такие яркие обложечки! Я вот как-то не могу с яркими цветами подружиться, видимо не люба я им :))) А с Парижем какая!!! И горошки мои любимые!!! А роза с подснежником ну не чудо ли?

Ариshа

Обложки потрясающие! А цветы - вообще необыкновенная сказка! Удивительное рядом!

zxz Наталюшка zxz

Вот и как за вами уследить-то!!!!Ну почему обложечки в "декоре предметов"?!Я в этот раздел и не заглядываю)))А обложечки-то как хороши!!!!!!!Особенно с барышней- такая свеженькая,озорная!!!Прелесть!!!!!!

Г А Л И Н А

Наташенька,я вообще не знаю что в какой рубрике и как это пометить,поэтому очень многое пропускаю(к сожалению)Поэтому делаю "обход"периодически любимых избранных авторов.Конечно иной раз с опозданием вижу красоты ими творимые,но иногда случается и в первый день показа попасть.Как сегодняподмигиваюСпасибо,что заглянула.Ты так планку подняла своими работами,что не дотянуться, не допрыгнуть.Ну буду вдохновляться и знать к чему стремиться.благодарю

Коробчук Екатерина

СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ!

Irina99

Галина! Я беру корзину и  лечу за подснежниками- ну какая же это прелесть! А мне вот негде такую красоту посмотреть и понюхать...и просто полюбоваться! А роза?   Ну тут без слов, конечно....Стойкая- как и мы- женщины))))

Обложки  супер! Да без принтера плохо....а я вот как напечатаю себе любимых дамочек, что  " глаза разбегаются" !!!! Обложку бы выбрала с Парижем! Хочу в Париж!!!( как в  фильме!)