Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

20 лет спустя... ;)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком 20 лет спустя ; Нитки

Поделиться:

Именно столько я не брала в руки крючок. Но поступил заказ вот на такую шапочку "с ушками" и "ровным" донышком... Хорошо, что у нас с заказчицей одинаковый размер головы, очень удобно примерять на себя ;)

Именно столько я не брала в руки крючок. Но поступил заказ вот на такую шапочку "с ушками" и "ровным" донышком... Хорошо, что у нас с заказчицей одинаковый размер головы, очень удобно примерять на себя ;) (фото 1)

Получилась такая шапка-трансформер. Ушки можно поднять и опустить. Заказчица придумала делать из небольшого отворота маленький "козырек" надо лбом. Я не додумалась ;)

Получилась такая шапка-трансформер. Ушки можно поднять и опустить. Заказчица придумала делать из небольшого отворота маленький "козырек" надо лбом. Я не додумалась ;) (фото 2)

Сухой остаток этого заказа. Мне опять понравилось вязать крючком! Сейчас в работе летняя шаль-косынка из цветочных мотивов, обязательно потом покажу, что получилось :)

мари963

интересная шапочка и практичная!д,вязание это очень заразительно.я раньше вязала маленьким деткам.потом забросила,а теперь вот опять заболелаулыбаюсь...

Федорова Алла

Если честно, я когда бралась, то вообще не знала, что получится и получится ли вообще - все-таки столько лет прошло. Но результатом осталась довольна и, главное, что довольна не только я, но и Заказчица ;))