Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые тапки!


 7 из 25 
Тип работы
Материал

Гардероб 23 февраля Новый год Валяние фильцевание Первые тапки Шерсть

Поделиться:

Валяла из БЕЛОЙ кабардинской шерсти- это кошмар!Светло серая уваливается сносно,темная прикольную фактуру дает,но белая просто невозможна!К тому же тапки просто не удались(((Валялись любимому куму на 23 февраля,но уже придарены маме с запозданием на новый год)))пусть проведет тест драйв!Обещала следующую пару свалять с учетом всех пожеланий!

Валяла из БЕЛОЙ кабардинской шерсти- это кошмар!Светло серая уваливается сносно,темная прикольную фактуру дает,но белая просто невозможна!К тому же тапки просто не удались(((Валялись любимому куму на 23 февраля,но уже придарены маме с запозданием на новый год)))пусть проведет тест драйв!Обещала следующую пару свалять с учетом всех пожеланий! (фото 1)
 
Первые тапки! (фото 2)
Удаляюсь

Отличные тапочки и не сказать что первые! уютные!

Леотали

Ой какие тёплые и уютные тапочки!браво Если такие не понравилисьплачу, не делайте других.Всё маме дарите, она то уж оценит.супер!Мне очень понравилисьцветы

Fluza

Похоже такие теплые, так и хочется в них залезть супер!. А что за шерсть такая "кабардинская"? Не сваливалась, может стиранная?

М Катя

Маме нравятся))))Кабардинская из Кабарды))))а может и карачаевская,я уже запуталась в своих мешках,барторм обменяла,целую кучу)))9 кг )))вот эксперементирую.Сегодня сыну куртку сваляла,завтра обвяжу и выложу фотки.

aniuta - Аня

ИЗ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. У ВАС ХОРОШИЕ ТАПОЧКИ.супер! А ВОТ Я ИЗ ТРОИЦКОЙ ВАЛЯЛА ВОТ ТАМ ТОЧНО УЖАС НАМУЧИЛАСЬ.А ВАША ШЕРСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КЛАССНОЙ.супер!

М Катя

Должна быть, но пока её единственное достоинство это цена по 300р за кг!!!!!А троицкая и семеновска вроде ничего,но приходится крохоборничать(((2-3 пачки разного цвета прикупишь в неделю и уже преступницей ощущаешь,потому что весь дом забит материалами предыдущих увлечений,каторые все в разработке тока руки не доходят до всего одновременно)))))

aniuta - Аня

МАЯ ШЕРСТЬ НАВЕРНО ПОДДЕЛКА БЫЛА думаюЯРКАЯ БЫЛА КРАСИВАЯ НО ПОСЛЕ ВАЛЯНИЯ УЖАС ПОБЛЕДНЕЛА удивляюсь(РЕЗУЛЬТАТ НЕ КАКОЙ).ЕЩЕ И ПЛОХО У ВВАЛИВАЛАСЬ ДОЛГО Я МУЧИЛАСЬ ХОДЬБЫ ДОБИТЬСЯ КАКОВО ТА РЕЗУЛЬТАТА.грустно