Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя золотая рыбка


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Моя золотая рыбка

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Композиция предназначалсь коллективу бабушек, которые очень любят собираться вместе и чаевничать.))))))))))) Начну сразу с описания: основа - коробка конфет "Esferro", коробка индийского листового чая "Nargis", а сверху сладкая рыбка и декор. Делела рыбку в первый раз - косячки видны, но заказчик остался доволен)))))))) Фотографировала, как обычно, на телефон уже перед вручением, так как заказ был срочный, делала на бегу.)))

Композиция предназначалсь коллективу бабушек, которые очень любят собираться вместе и чаевничать.))))))))))) Начну сразу с описания: основа - коробка конфет "Esferro", коробка индийского листового чая "Nargis", а сверху сладкая рыбка и декор. Делела рыбку в первый раз - косячки видны, но заказчик остался доволен)))))))) Фотографировала, как обычно, на телефон уже перед вручением, так как заказ был срочный, делала на бегу.))) (фото 1)
 
Моя золотая рыбка (фото 2)

Благодарю за внимание!цветыцветы

виктория колоскова

восхитительно и нежно!!!

МастИрина

спасибки!!!благодарюцветы

Татьяна Владимировна и 3а класс

Прелесть!

МастИрина

Спасибо огромное, Татьяна  Владимировна!благодарю

-КСЮШКА-

Очень красиво!!!супер!

МастИрина

Благодарю!цветы

Рязаночка

ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись.