Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмы


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Костюмы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Лагерь "Славяне". Костюм - Княгиня Лютическая. Цвет совершенно не славянский, но, поскольку шилось для детского лагеря, цвет играл роль "брендового" - основного цвета племени (отряда)

Лагерь "Славяне". Костюм - Княгиня Лютическая. Цвет совершенно не славянский, но, поскольку шилось для детского лагеря, цвет играл роль "брендового" - основного цвета племени (отряда) (фото 1)

Гипюровый плащ "Готический". Опять же, для детского лагеря "Земля легенд". Речь шла о вампирах.

Гипюровый плащ "Готический". Опять же, для детского лагеря "Земля легенд". Речь шла о вампирах. (фото 2)

Я активный в прошлом член педотряда Центра Игровых Технологий города Воронежа. Это детские тематические лагеря - "славяне", "индейцы", "средневековье" и прочее. На потоках все дети и вожатые ходят в соответствующих костюмах. За пять лет мой гардероб оброс таким количеством костюмов, что их количество заметно превзошло количество обычной одежды. Я решила выложить парочку из них, самых новых. Я шью костюмы сама, поскольку это сильно экономит и без того дорогую подготовку к потокам в детских лагерях.

О лагерях я могу рассказывать вечно, но скажу лишь, что это лучшее время в моей жизни, предопределившее выбор моей профессии. Я искренне люблю свою работу с детьми. Для них я - волшебница, создающая сказку. И это бесценно.

И для меня поток в лагере начинается с создания костюма...

Lorxen100

Ах,Юля,как вам в жизни повезло! Столько образов,столько красоты вы на себя примеряли! Это замечательно! Я вам завидую! куда ж теперь всю эту красоту?Может,подарить в клубы?Или ходить дома,ведь красиво же !!улыбаюсь

Юлия Ильичева

Да вот, расстаюсь потихоньку с нарядами, отдаю новым педотрядовцам.

Не то слово, как повезло. Столько ролей примерила на себя и воплотила все детские девичьи мечты о "принцессных" платьях и балах))

Приходилось быть и разбойницей, и волшебницей, и княгиней, и королевой...

Надежда белошвейка

супер!жму рукуцветы

Юлия Ильичева

смущаюсьцветы