Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Дневник натуралиста"


Тип работы

Фоторепортаж "Дневник натуралиста"

Поделиться:

На Крещение мы с Володей все же уехали в Истру. Феюшка-то как была счастлива... И это несмотря на то, что в нашей "котловине" за бортом было минус 28 градусов. Все ей надо было изучить, всюду сунуть свой нос, наконец-то освобожденный от ненавистного намордника.

На Крещение мы с Володей все же уехали в Истру. Феюшка-то как была счастлива... И это несмотря на то, что в нашей "котловине" за бортом было минус 28 градусов. Все ей надо было изучить, всюду сунуть свой нос, наконец-то освобожденный от ненавистного намордника. (фото 1)

Окунуться в прорубь я, конечно, не решилась, а вот чистым снежком умылась. Я подумала: какая разница в какой форме вода на Крещение? Главное ведь сам праздник!

Окунуться в прорубь я, конечно, не решилась, а вот чистым снежком умылась. Я подумала: какая разница в какой форме вода на Крещение? Главное ведь сам праздник! (фото 2)

А вот Такса в такой мороз предпочла остаться дома, около теплой печки...да еще и на спинку кресла залезла - наверху-то теплее...

А вот Такса в такой мороз предпочла остаться дома, около теплой печки...да еще и на спинку кресла залезла - наверху-то теплее... (фото 3)

А Володя с Феюшкой изобрели новую игру: когда Володя чистит дорожки - Феюшка ловит снег, отброшенный лопатой. Какие пируэты она выкидывает!

А Володя с Феюшкой изобрели новую игру: когда Володя чистит дорожки - Феюшка ловит снег, отброшенный лопатой. Какие пируэты она выкидывает! (фото 4)

Вот так вот они и резвились в эти Крещенские праздники...

Вот так вот они и резвились в эти Крещенские праздники... (фото 5)

А я , вся в инее, с радостью за ними наблюдала.

А я , вся в инее, с радостью за ними наблюдала. (фото 6)
Елена Сергеевна Савельева

Танечка, с Крещенским праздником! С удовольствием побывала у Вас в гостях. Полюбовалась на живность.

Вера Парфентьева

Всё замечательно!