Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лампа «БеЗуМнОе ЧаЕпИТие»


 16 из 73 
Техника

Декор предметов Декупаж Лампа «БеЗуМнОе ЧаЕпИТие»

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Для тех кто не видел еще моё новое творение. Лампа для комнаты дочки-подростка, которая обожает "Алису в стране чудес". Очень интересно, поставили бы вы такую лампу сврему ребенку в комнату? Судя по другим сайтам мнения очень разделились...

Для тех кто не видел еще моё новое творение. Лампа для комнаты дочки-подростка, которая обожает "Алису в стране чудес". Очень интересно, поставили бы вы такую лампу сврему ребенку в комнату? Судя по другим сайтам мнения очень разделились... (фото 1)
 
Лампа «БеЗуМнОе ЧаЕпИТие» (фото 2)

При включённой лампе

При включённой лампе (фото 3)
 
Лампа «БеЗуМнОе ЧаЕпИТие» (фото 4)
 
Лампа «БеЗуМнОе ЧаЕпИТие» (фото 5)

Лампа сделана специально для тематической линии на сайте Алисы Лучинской. Немного о создании лампы... Абажур тканевый, загрунтован на 3 слоя  акрилом. Прямой декупаж с распечаткой. Распечатанная картинка размером 35 на 72 см. Сказать, что истончать и клеить её было неимоверно сложно — это ничего не сказать! Очень боялась повредить картинку. Стык рисунка закрыла ленточкой. Абажур покрыт лаком. Основание лампы — обычный керамический чайник.  Использовала роспись совмещённую с декупажем. Выбор рисунка по фильму, шахматное поле и карты — борьба красной карточной королевы и белой королевы шахмат. Шахматы утоплены в штукатурку, пыталась создать имитацию взбитых сливок, надеюсь, у меня получилось.

V@lentink@

Сказать Шикарно - это ни чего не сказать смеюсь. Супер!

Tatiana Baclan

Большое спасибо!

Юлия Златоручка

удивляюсьбезумно креативно и необычно!!!Браво!!бравоТолько как вы такую большую распечатку делали???

 

Tatiana Baclan

Спасибо! Распечатки делали в типографии на плоттере, очень качественные краски, бумага и безумно дорого...улыбаюсь

Naivory

Работа замечательная!!!!!!!браво Я бы поставила такую лампу своему ребенку, а почему нет? Там же не вурдалаки всякие изображены, а нормальная сказка))))  Лично я "за", вижу только плюсы)))))О'кейсупер!

Tatiana Baclan

Спасибо! Ну я тоже так считаю, сказка то добрая...улыбаюсь

Флорис

Какие у вас все удивительно красивые работы. А эта - безумно хороша! У подростка я бы поставила без вопросов, главное чтоиней нравилось. Буду рада если вы ко мне заглянете, дадите пару совето))))

Tatiana Baclan

Большое спасибо! Обязательно загляну!

бабушка лиза

Безумно красиво!удивляюсь

Tatiana Baclan

Спасибо! улыбаюсь Приятно, что смогла вас удивить, даже при том, что вы видели почти все мои работы...))

Ирина Ковалева

Я не фанатка этой сказки, но Ваша работа просто великолепна! Очень интересно рассматривать каждую деталь, стильный дизайн, замечательное исполнение! Браво!!!!!

Tatiana Baclan

Спасибо! цветы

Марина-мальвина

цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Ирина Янсурина

Оригинально и красиво!

Ole4k@@

Очень красиво, очень оригинально, очень трудоемко и требует от автора большой фантазии. Я не знаю, как там делились мнения на других сайтах, но, как по мне, то делиться тут некуда, работа просто шикарная, сказка, которой она посвящена - добрая, так что вполне подходит для спальни девочки, особенно, если учесть, что такая лампа- единственная в мире и есть только у нее!)

Tatiana Baclan

Ольга, большое спасибо! Вы правы, даже при желании точно такую же мне не повторить.

Натали Полянских

СУПЕР! Я тоже обожаю этот фильм! Я бы себе такую лампу с удовольствие поставила!

Tatiana Baclan

Я тоже полюбила Алису именно по этому фильму... Очень здорово сняли!

ЕлЕнА_0175

Бог мой!!!!!!!!!!!!!!! Какая она шикарная!!!!!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!! Просто шедевр!!!!!!!!!!! Я бы поставила в детскую такую лампу!!!!!!!!!!! Она прекрасна!!!!!!!!!браво

Tatiana Baclan

Большущее спасибо! цветы

Белка Валерия

Лампа - просто эксклюзив!Она может украсить любую комнату! БРАВО!!!!!!

Tatiana Baclan

Большое спасибо! Любую комнату врядли, думаю, к ней нужен подходящий интерьер...цветы

ДиЛЛетант

Работа исключительная!!! Я не могу понять, почему мнения на других сайтах разделились?? Тогда можно и фильм этот не смотреть и книжку не читать! Думаю, что и Льюис Кэрролл не имел бы ничего против такой лампы. Работа настолько жива и гармонична - ОНА В СКАЗКЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! У меня сын, но если бы можно было вернуть его в детство, то, глядя на вашу лампу,  и я бы попробовала сваять дл него нечто подобное!!!

Уж не знаю, почему Вы до сих пор проходили со своими работами мимо меня... Хотя многие из них я видела, помню. Забрала Вас целиком к себе в ИЗБРАННЫЕ авторы! Рада знакомству и красивым работам!

Tatiana Baclan

Юлия, Огромное спасибо! Приятно читать такие коментарии. Спасибо большое за похвалу. Работа сделана для конкурса и там просто заклевали меня некоторые за вычурность и яркие цвета. Может они и правы, просто я не могу представить картинку чайпития в мрачных чёрно-белых тонах. 

Спасибо за "ИЗБРАННОГО автора", Тоже рада знакомству!цветы

ДиЛЛетант

Но ведь лампа ПОЛНОСТЬЮ соответствует сказке!!! Извините, что так пишу, но все негативные комментарии - это не что иное, как ЗАВИСТЬ! Мало сделать хорошую работу, выполненную по всем правилам техники - это профессионализм рук и знание техник, не более того, а вот придумать сюжет, решить, как это будет оформлено - попробуйте постарайтесь!!! Как хорошо, что в Стране Мастеров все доброжелательны и искренни! У ВАС ОТЛИЧНЕЙШАЯ РАБОТА!!!

Tatiana Baclan

Спасибо! Идею придумала моя дочка. Мне только оставалось додумать и воплотить... Согласна, что здесь люди намного доброжелательнее...

Оксана Рябинкина

Совершенно солидарна с Юлей! Великолепная передача темы замечательным миксом техник и приемов! Под силу только человеку с шикарным воображением и золотыми руками. Браво, Танюша! 

Tatiana Baclan

Большое спасибо! цветы

ТатьянаЮрмала

Лампа - люкс!!!бравоЕй место в магазине эксклюзивного интерьера.!!! У нас в Риге есть такие магазины, где всякие необычные стильные вещицы и мебель в ограниченном количестве продаются.(Все очень дорогущее!) Так ей там самое место!

Tatiana Baclan

Спасибо! Ну раз вы считаете лампу достойной такого магазина, то не буду сомневаться в её привлекательности...))) сама люблю такие магазинчики, но уж больно там цены кусачие...

ТатьянаЮрмала

Танюша, и не сомневайтесь! Ваши работы вообще все очень достойные и дизайн и исполнение на высоте! Есть такая модная серия работ раскрашенных очень ярко и обязательно с шахматными черно-белыми клетками . У меня есть одна фигурка из этой серии, завтра сфоткаю, покажу. Ваша работа созвучна с этой темой...

Tatiana Baclan

Татьяна, спасибо, очень интересно посмотреть... буду ждать!благодарю

...Татьяна...Мурашка...

Обалденно получилось!!!  Качество исполнения превосходное, всё очень гармонично! И я бы с удовольствием поставила такую лампу не только ребёнку в комнату, но и себе. А дочка сразу сказала, что такую же хочет, так что забираю в копилку.

Не понимаю как может такая не понравиться. Если кто-то не понимает сказок, то не стоит обращать внимания на такие комментарии. Танюша, лампа изумительная!!!

Tatiana Baclan

Большое спасибо за коментарий и за поддержку! цветы

Анна_Бася

Красивая необычная лампа. Если ребенку нравиться, то почему НЕТ... 

Татьяна Костюкова

бравоцветысупер!цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Бирюкова

Здравствуйте!!!! Можно я тоже напишу своё мнение))) Я уже десять лет занимаюсь постановкой шоу программ, и поверьте давно не обращаю внимание на шипящие комментарии, однако могу заметить из своего опыта, обычно громче всех шипят те, кто совершенно не в состояние сделать, что-то дельное или если же всё же умеют что-то, от не обладает достаточным воспитанием, для донесения своего мнения в пристойной форме)))) Я то же имела неосторожность, в начале декупажной карьеры, попасть на сайт, где, подобных комментаторов была масса, и огребла по самое нельзя((((

Ваша работа,очаровательна, и помните, что главное, это впечатление от увиденного, оно никогда не врет, я знаю это точно, так как десять лет наблюдаю глаза своих зрителей, они и есть лучшая критика)))) А разобрать по косточкам, можно и Джаконду)))) 

Tatiana Baclan

Здравствуйте, Вера, спасибо огромное! Ваши слова, как бальзам...)) Я тоже убедилась, что только работа вызывающая всплеск эмоций больше всего критикуется... 

NATALI_69

Вера, занимаюсь тем же, что и Вы (я о шоу-программахулыбаюсь). И согласна с Вами ПОЛНОСТЬЮ! Готова подписаться под каждым словом жму руку

Вера Бирюкова

Привет таким же одержимым)))) жму руку

А лампа всё равно супер и всё тут!!!!!

 

Лена Весенняя

супер!браво Шикарная лампа!!!

Блондинка 100

Классная лампа! Яркая, необычная, а сколько дизайнерских находок... Выделяется даже на фоне хороших работ качеством и оригинальностью.

Tatiana Baclan

Спасибо! Очень приятно благодарю

Балеро

Безумно красивая работа!!!!!!!!

Natali2011

Татьяна вы снова и снова поражаете своей работой. Лампа супер очень сказочная.Вы большая фантазерка! Мне очень понравилась!браво

Tatiana Baclan

Спасибо большое! благодарю

Елена Князькина

 

Стильная вещица! Мне очень понравилось

Tatiana Baclan

Елена, спасибо!

Маруся Волчесуйте

Лампа чудесная!!! Очень понравилась! Дочка, наверное, в восторге! Такой подарок от мамы!!!

Tatiana Baclan

Спасибо, дочка налюбоваться не может... любимый фильм, любимые герои и теперь любимая лампа...))

Ольга Брусничкина

Мне очень понравилась! Я бы и себе поставила!

Tatiana Baclan

Спасибо, Ольга! Я и сама с ней теперь растаться не могу, хотя многие просят...))

Анжела Попова

Очень красивая лампа, полное попадание в тему! Вообще, все ваши работы просто замечательны!!!

Tatiana Baclan

Анжела, спасибо! 

Маирана

Супер!!! Очень стильно! 

Светула

Красотища!!!!!!Супер!браво

дочь моря

Таня, очень креативная, стильная и эксклюзивная лампа. И идея и воплощение - супер!

Tatiana Baclan

Большое спасибо!

NATALI_69

Татьяна, лампа просто СКАЗОЧНО хорошацветыбраво 

Влюбилась в нее с первого взгляда. Утащила в копилочку смущаюсь (для вдохновения и любования) 

Tatiana Baclan

Спасибо, Наталья! цветыОчень приятно, что вам понравилось... любуйтесь на здоровье! улыбаюсь

.Татьяна.

Работа обалденная! Действительно-безумное чаепитие.Для меня Ваша работа  очень близка и понятна.Сейчас объясню.У меня была операция и после наркоза я "летала " именно в таком ярком лабиринте,как в сказке.В палате висели на окне яркие шторы.Я открывала глаза и опять проваливалась в яркий рисунок и "улетала" в сказочный лабиринт.Там были именно такие рисунки как на Вашей лампе!Это было 2,5 года назад.Я всем говорила-что была у Алисы в стране чудес.Меня никто не понимал.Сейчас увидела Вашу лампу и подпрыгнула.Рисунок,чайник,шахматы,карты-ничего лишнего.Браво!!

Tatiana Baclan

Спасибо, Татьяна! У меня тоже бывало подобное явление, но больше во снах... жаль редко по таким снам я что-то создаю, но впечатления запоминаются надолго!

аля аля

КРАСОТА!!!! СКАЗКА!!!!браво

Tatiana Baclan

Спасибо!улыбаюсь

Крутова Татьяна

Работа изумительная!!!! Шедевр просто!!

Tatiana Baclan

Большое спасибо!

Наталия Псков

Татьяна, Ваша лампа креативна, мастерски исполненена и эксклюзивнасупер!браво!!! Я читала комментарии на сайте Алисы Лучинской и полностью с ними не согласна. Я конечно не мастер, но отличить полностью выдержанную в духе сказки работу я могу. Мой сын 10 лет и дочь 19 лет в один голос сказали, что работа супер и они тоже хотят в комнату этот шедевр. Вообще, если работа не оставила равнодушным, то она получилась!!!

Tatiana Baclan

Наталья, большое вам спасибо! Там конечно тоже есть много приятных коментариев, не могу сказать, что всем не понравилась лампа. Только судя по всплеску эмоций можно уже судить, что работа зацепила...)) Давно мои работы не вызывали столько ажиотажа, наверное с последней картины по Мастеру и Маргарите Булгакова, но это было 16 лет назад... вот где реально можно было пугаться, Волонд на картине! Дома даже я бы её держать не стала... 

Детям вашим отдельное спасибо! Заметила, что у такого возраста лампа вызывает восхищение...

Florena

Суперкреативная работа!Мне очень нравится!!!!!

Tatiana Baclan

благодарю

Alenus

Прекрасная, интересная и необычная работа!

Tatiana Baclan

цветы

Лана51

Ни понимаю, как можно критиковать такой шедевр!!! Хотя... Если только из зависти...
Великолепная работа, стильная штучка, и не только для комнаты подростка!!! БРАВО!!!

Лана51

Ни понимаю, как можно критиковать такой шедевр!!! Хотя... Если только из зависти...
Великолепная работа, стильная штучка, и не только для комнаты подростка!!! БРАВО!!!

Tatiana Baclan

Большое спасибо!

Сема38

Шикарно, очаровательная лампа.супер!

Ирина Соколова

Обалденная лампа!!! Шикарная работа!!!супер!

Tatiana Baclan

Спасибо, Ирина!

Ольгус

Эксклюзивная вещь! Однозначно ставить в комнату, лампа украсит ее однозначно! Браво за идею и исполнение! браво

Tatiana Baclan

Ольга спасибо! Очень приятны коментарии от такого мастера, как вы!

trublinka

Великолепный арт-объект! К тому же еще и функциональный. Замечательная работа! бравоцветы

Tatiana Baclan

Спасибо! Сегодня решила: будет продолжение!!!! идея

Ольга-Багира-Олёна

Бесподобная лампа!!!!!!!!!!! Я бы от такой не отказалась!!!!!!!! Вы волшебница!!!!! Сделано все блестяще, ведь это надо же было такое чудо придумать! Восхищаюсь вами!!!!

Tatiana Baclan

Большое спасибо! цветы

олесик-лисёнок

уникальная вещь!удивляюсь я бы себе такую с удовольствием поставила в комнатублагодарю,а если ваш ребёнок любит "Алису в стране чудес",то представляю,сколько эмоций и радости вызвал ваш подароксмеюсь 

Tatiana Baclan

Спасибо! Я и себе поражаюсь, укачиваю в детской младшего, а сама смотрю на лампу и смотрю... она как магнит притягивает взгляд.

ЛЮиДОЧКИ

Лампа изумительная!!! Для воспитания вкуса только такие вещи и должны окружать девочек-подростков!!!

Tatiana Baclan

Спасибо! Шикарный комплимент работе! смущаюсь

ZMEYKAlANA

Как можно не влюбиться в такую лампу. Я не фанат данной сказки, но работа мне ОЧЕНЬ нравится. Сливки лизнуть хочется. Безумно интересная работа. Танюша, а как Вы прятали шнур?

Tatiana Baclan

улыбаюсь  благодарю

Tatiana Baclan

Светлана, только увидела вопрос... что значит шнур прятала? на фото или как?

ZMEYKAlANA

Привет, Танюша. Лампа электрическая,чайник цельный - как красиво спрятать шнур? Или он выходит через горловину?

Tatiana Baclan

Теперь поняла... В чайнике просверлили отверстие внизу под ручкой, есть специальные свёрла по керамике и стеклу...

@нтонин@

Танюша  поразительная вещица получилась! супер!

Люблю я такие штуки, ух)))

Даночка Умничка

Такая задорная лампа! Подставка-чайник - просто чудо из чудес! Четко по сказке! бравосупер!